На Камчатке строительную фирму оштрафовали за не проверенных психиатром работников: ИА «Кам 24»

На Камчатке строительную фирму оштрафовали за не проверенных психиатром работников

24 июля 2018, 10:13 4102

ООО «Камчатдорстрой» оштрафовано за нарушение требований охраны труда. В частности, сотрудники предприятия работали без медицинских осмотров и психиатрических освидетельствований.

«Государственной инспекцией труда в Камчатском крае проведена выездная проверка ООО «Камчатдорстрой». Было выявлено, что строительное предприятие допустило многочисленные нарушения государственных нормативных требований охраны труда в отношении своих работников», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе ведомства.

Так сотрудники организации, занятые на работах, связанных с движением транспорта, были допущены к выполнению работ без прохождения обязательных медицинских осмотров и психиатрических освидетельствований.

Кроме того, генеральный директор предприятия не прошел обучение по охране труда и проверку соответствующих знаний.

Предприятию было выдано предписание, обязывающее устранить выявленные нарушения. Кроме того, вынесено постановление о привлечении ООО «Камчатдорстрой» к административной ответственности в виде штрафа 70 000 рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мимо шел (гость) | 24 июля 2018 г, 20:21

Это как знаменитая пословица про дураков и дороги. Так они их у нас и строят!

Сакура (гость) | 24 июля 2018 г, 13:40

Я догадалась, плохое качество всего везде сделано специально чтобы легко стереть войной или временем наработки, чтобы вернуть людей в каменный век и потом подчинить подобному кругу суеты. Новый круг не сможет найти остатки прошлого, ибо все сгниет и разрушится. Сброс производят не только стихия но и когда держать людей в стойле, во лжи становится невозможно. Нас держат в стойле. Сидим.ждем.

все что построено разв (гость) | 24 июля 2018 г, 12:33

Рабов задрочат. Все что создают рабы по ссаным учениям разваливается за короткий срок. А созданные предками строения которым за 500 лет до сих пор не разрушены и не сгнили. Получается что нас дурят и их самих также нужно лечить или не воспринемать их правила. Переходить на независимость, если хватит на это тямы. Завтра уринотерапийные выдумают вам закон что без сдачи биометрии и штампов на заднице вас не возьмут батраками на работу. Что будете делать?

Доктор ХУ (гость) | 24 июля 2018 г, 11:29

Судя по тому как стоят кривые и с буераками дороги, то там все не от мира сего. Недавно ехал по новому асфальту в городе, а машину кидало и вверх и вниз и по сторонам. Видимо с головой там у всех...

Док (гость) | 24 июля 2018 г, 11:10

Времена тяжелые, казна пуста, на яхты по 150 мультов еле хватает, Вовася и компания драть будут по три шкуры штрафов и налогов


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться