Школьник из Петропавловска попал под статью за найденный на улице наркотик: ИА «Кам 24»

Школьник из Петропавловска попал под статью за найденный на улице наркотик

25 июня 2018, 09:25 4219

На Камчатке школьника подозревают в незаконном обороте наркотических средств. 17-летний парень нашел запрещенное вещество на улице и употребил его.

«Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Петропавловск-Камчатский. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По версии следствия, учащийся 11 класса школы в вечернее время 21 мая 2018 года нашел вблизи автобусной остановки наркотическое средство весом не менее 1,63 грамма, что является крупным размером.

Часть найденного молодой человек употребил, остальное хранил при себе. Спустя час школьник был задержан сотрудниками полиции, которые изъяли у несовершеннолетнего наркотик.

Расследование продолжается.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

АНОНИМ -777 (гость) | 26 июня 2018 г, 01:51

ЭТО ЧИСТО МЕНТОВСКОЙ РАЗВОД ! ... УЗКОЛОБЫЕ---ПОСТАВЩИКА ЭТОЙ "ЗАТИРУХИ" ВЗЯТЬ НИ МОГУТ---ПОДКИНУЛИ И ГДЕТО ЗАТИХАРИЛИСЬ И ЖДАЛИ---КТО ПОВЕДЁТСЯ ! ВОТ ТЕБЕ И НОВОИСПЕЧЁННЫЙ НАРКОША А КРАСНОПЁРЫМ ГАЛОЧКУ В ЗАЧЁТ !

TusyaNatusya | 25 июня 2018 г, 16:51

ага, прям таки нашел)))

С (гость) | 25 июня 2018 г, 16:30

Это полиция вот такие лела создает и раскрывает?? Позоруха!!! А откуда они в город попадают не интересно))) у нас видимо сажают за приобретение а не за распространение!!!

Вв (гость) | 25 июня 2018 г, 16:28

Во всех странах ловят распространителей и перевозчиков, а У нас школьников)))) позор )))через час поймали))) так они сами и подкинули и ждали пока кто нибудь поднимет)) это провакация и незаконный оборот!!!

Пр (гость) | 25 июня 2018 г, 16:26

Опять какая то провакация!! Они же сами кинули наркоту и ждвли пока кто нибудь поднимет!!! Надо сажать таких полицейских это и есть оборот!!!! Давайте всех посадим малолеток за такик провакации!!! Странно работает полиция, надо ловить распространителей, !!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться