На Камчатке приставы выселили молодую женщину из квартиры по просьбе ее соседей: ИА «Кам 24»

На Камчатке приставы выселили молодую женщину из квартиры по просьбе ее соседей

19 июня 2018, 09:22 7292

На Камчатке судебные приставы выселили из муниципальной квартиры молодую женщину. Сообщается, что она вела асоциальный образ жизни и не следила за порядком.

«В Елизовском районном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство в отношении молодой безработной женщины, которая превратила квартиру, где проживала, в самую настоящую помойку. Тревогу забили жильцы дома, оказавшиеся не в силах сносить тяжелое соседство», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе управления ФССП России по Камчатскому краю.

В ведомстве утверждают, что платить по счетам, как и поддерживать порядок на своей жилой площади, женщина не желала. Кроме этого, она вела асоциальный образ жизни.

По информации приставов, муниципальная квартира пришла в антисанитарное состояние, а из имущества в ней остались только сломанный диван и неисправные холодильник с плитой. В конечном итоге власти Новоапачинского сельского поселения, где жила женщина, добились ее выселения через суд.

В установленный день судебными приставами была проведена процедура выселения, а ключи от квартиры переданы представителям районной администрации. Жилье теперь будет передано нуждающемуся квартиросъемщику. Должнице же пришлось переехать к своей матери.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

СВ (гость) | 19 июня 2018 г, 10:50

Не выселяют потому,что Администрация вообще не в курсе где и какое у них жильё имеется в ведении.Бичи живут десятилетиями, не платят ни за что.И все оплаты ложатся на тех кто платит.Едут на том кто везет.

авача (гость) | 19 июня 2018 г, 10:26

Всех алкашей на хер на вокзал.Чтоб жизнь соседям не отравляли.

авача (гость) | 19 июня 2018 г, 10:24

А почему не выселяют должников,не желающих платить ,но покупающих ...,ездящих на материк в отпуск,а ремонты и замену труб им производят за счет того ,кто платит.?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться