Опрос на Кам 24: считаете ли вы эффективной проверку знаний в формате ЕГЭ?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: считаете ли вы эффективной проверку знаний в формате ЕГЭ?

30 мая 2018, 16:47 4563

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос об эффективности ЕГЭ.

Тема голосования звучит так: «Считаете ли вы эффективной проверку знаний в формате ЕГЭ?» Участники опроса могут выбрать один из четырех вариантов ответа: «да, ЕГЭ позволяет объективно оценить уровень знаний выпускника, что не может сделать экзаменатор», «да, ЕГЭ дает равные возможности поступления в вузы всем выпускникам страны», «нет, при контрольно-тестовой системе невозможно объективно оценить уровень знаний выпускника», «нет, сдача ЕГЭ требует не знаний, а дополнительных денег на репетиторов».

Кроме этого, у читателей портала, есть возможность дать альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Не голосовал. (гость) | 30 мая 2018 г, 20:54

Не вижу смысла голосовать, за что либо. На мнение людей, власть имущим наплевать.

555 (гость) | 30 мая 2018 г, 20:31

А какой толк от вашего голосования?

Икс (гость) | 30 мая 2018 г, 18:17

ЕГЭ это лотерея. Настоящих знаний не показывает. Дети столько нервов тратят.

И это наше будущее (гость) | 30 мая 2018 г, 17:26

Хороший бизнес на репетиторстве. Никаких фундаментальных знаний. Выходят из школ, тупые как баобабы. И Кутузов для них, и Жуков-все герои-стахановцы, живущие на Калыме, у которой столица в Ярославле

Ученик (гость) | 30 мая 2018 г, 17:03

Любую хорошую идею в нашей стране извратят и превратят в источник пополнения карманов. Увы. ЕГЭ была в целом хорошей идеей, если бы вопросы были связаны с тем, что преподавали учителя ученикам, а проверка осуществлялась самими преподавателями школ, где учились дети.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться