В Петропавловске полиция выясняет, кто виноват в ДТП с участием машины Росгвардии: ИА «Кам 24»

В Петропавловске полиция выясняет, кто виноват в ДТП с участием машины Росгвардии

26 мая 2018, 21:26 8723

Сегодня утром в Петропавловске-Камчатском произошла авария с участием служебного автомобиля Росгвардии. Никто из водителей не признает себя виновным.

В социальных сетях сегодня появилась фотография, на которой запечатлены два повреждённых автомобиля на перекрестке улицы Тундровой и проспекта Циолковского.

Снимок сопровождает подпись, в которой автор пишет, что «полиция врезалась в машину мужа». Супруг, по словам женщины, ехал на разрешающий сигнал светофора со стороны микрорайона Кирпичики, а силовики выехали со стороны улицы Тундровой. Регистратор служебной машины, как пишет автор сообщения, «сразу перестал быть рабочим». Женщина говорит, что свидетели утверждают, будто её муж ехал на «красный». Она призвала откликнуться очевидцев ДТП.

Как пояснили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД России, авария произошла около 8:10. В ДТП участвовала служебная машина не МВД, а Росгвардии.

«Оба водителя утверждают, что они не виновны. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии. В их распоряжении есть записи видеорегистраторов», – сказали в МВД.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алекс (гость) | 28 мая 2018 г, 14:06

Или видео с камер на фотошопе отредактировали???

Алекс (гость) | 28 мая 2018 г, 14:05

А как же камеры видеонаблюдения на горводоканале и магазине стройматериалов, Где четко видно что СУРФ летел на КРАСНЫЙ??? Вам лишь бы обвинить кого, не все полицейские такие, как вы, и как вы думаете! И свидетелей никто не искал, они сами остановились и подивердили правоту движения автомобиля росгвардии!!!!

фффф | 27 мая 2018 г, 23:48

Росгвардия пусть не забывает - пока он в росгвардии, он какой никакой пук, а как не будет в ней, так и будет такое же быдло со своей семьей .... пусть не срут там, где живут ....

Крепостной строй трещи (гость) | 27 мая 2018 г, 23:12

Виновные это черти, загнавшие простых людей путем выдуманных законов в безвыходное зависимое от богатой касты положение. Поэтому и сама Росгвардия набранная из голой касты путем специального отбора, понимает, что наступит время каждому из них занять свои первоначальные места своего шестка.

ЕдьДальше (гость) | 27 мая 2018 г, 11:04

ЕхалМимо, козлам не забудь позвонить, когда тебя за яйца где-нибудь в темном углу прихватят.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться