Первомайская демонстрация в Петропавловске начнется в полдень: ИА «Кам 24»

Первомайская демонстрация в Петропавловске начнется в полдень

20 апреля 2018, 18:15 4896

В Петропавловске-Камчатском 1 мая состоится традиционная демонстрация. На праздник весны и труда власти готовят развлекательную программу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации города, к участию в демонстрации готовятся рыбаки, энергетики, врачи, учителя, геологи, строители, представители органов власти и политических партий, студенты, спортсмены, активисты общественных организаций и творческих объединений.

«Построение колонн трудовых коллективов начнётся с 10:00 у здания Главпочтамта на улице Ленинской. Начало движения колонн к площади имени Ленина – в 12:00. По окончании шествия, на площади у стелы Город воинской славы начнется концертная программа. Начало в 14:00», – рассказали в мэрии.

По словам представителя администрации, для гостей праздника будет организована развлекательная программа с участием творческих коллективов. В течение дня на площади будут работать аттракционы и торговые точки.

«По итогам праздника будут отмечены трудовые коллективы, которые наиболее оригинально украсят свои колонны, подготовят красочные эмблемы и яркие речёвки», – отметили в мэрии.

В краевом управлении ГИБДД сообщили, что 1 мая в центре Петропавловска будет перекрыто движение для всех видов транспорта. Ограничение будет действовать с 9:00 до 16:00. В этот период движение в обоих направлениях будет организовано по улицам Набережной и Советской.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Кот (гость) | 23 апреля 2018 г, 11:44

Лучше на работе посижу.

земляк (гость) | 23 апреля 2018 г, 09:08

кратко: ЕР созовет всех сторонников в виде школьников и студентов, начнут бегать раздавать флаги с символикой ЕР, Руководство школ, универов, дет садов и работники прочих бюджетных сфер пойдут строем говоря спасибо своим Владельцам за нищее существование.

чувак (гость) | 22 апреля 2018 г, 11:32

У нас много народу добровольно ходят, просто после демонстрации арендуют кафешку за счет работодателя, посидеть пообщаться, кто хочет нажраться, тот нажрется, но таких не очень много обычно.

Аноним (гость) | 22 апреля 2018 г, 10:37

Из слов -Мир,Труд,Май остался только Май.Так можно праздновать и Декабрь ,и Февраль.Вы, что празднуете?Победу капиталистов над рабочим классом,12-ти рабочий день за пайку супа.Народ,что ты празднуешь 1Мая? Вы посмотрите на условия труда ,графики работы на заводах ,посмотрите в каких условиях живет рабочий класс и сравните с условиями работы чиновников,депутатоа партии власти..

Тузик с транспарантом (гость) | 21 апреля 2018 г, 14:01

Фляжку с бутербродами надо взять. Во фляжку налить домашнего самогона. Шамояновку в топку.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться