Первый городской субботник пройдет в Петропавловске в ближайшую пятницу: ИА «Кам 24»

Первый городской субботник пройдет в Петропавловске в ближайшую пятницу

18 апреля 2018, 16:22 4931

В пятницу, 20 апреля, власти Петропавловска-Камчатского намерены провести первый субботник. Чиновники надеются, что трудовые коллективы и общественные организации не останутся в стороне.

По данным пресс-службы мэрии, накануне письма с приглашением принять участие в общегородских субботниках были направлены в управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и коммерческие организации, осуществляющие торговлю на территории города.

Планируется, что в рамках субботников пройдет санитарная очистка и уборка обочин дорог, тротуаров, парков, скверов, придомовых и прилегающих территорий Петропавловска.

«Принять участие в субботниках могут все желающие. Весь необходимый инвентарь можно получить на мете проведения субботника. Если же вы проводите субботник сами, то можете обратиться за техническими средствами уборки в Управление благоустройства. Контактные телефоны: 46-81-10 и 46-03-93», – сообщили в Управлении городского хозяйства Петропавловска.

Следующий общегородской субботник назначен на 28 апреля, затем мероприятия по уборке города пройдут 4 мая, 11 мая, 18 мая, 25 мая и 1 июня.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

земляк (гость) | 19 апреля 2018 г, 09:29

А первые лица края выйдут с мётлами и лопатами по работать, или только указы по отделам раздадут кто идет а кто нет. А если первые лица выйдут на субботник в Пятницу, они на полный рабочий день выйдут или как тёти до 12:30 постоять по чесать ?

БС | 19 апреля 2018 г, 07:56

Мэрия и УДХ слабо от снега набережную убрать. Засрали за зиму до нельзя.

Гном (гость) | 19 апреля 2018 г, 05:25

Одним субботником не обойтись , все улицы засраны говном собачьим и пакеты ,и бутылки ,и черт знает что еще, кстати на Украине был там таково бл...ва не было никогда в городах, даже в маленьких.

икс (гость) | 18 апреля 2018 г, 23:26

Васе. Из года в год принимаю участие в таких субботниках. Возле предприятия и возле дома. И снег копаю, и мусор собираю. И налоги за содержание плачу исправно.

На раз два (гость) | 18 апреля 2018 г, 20:41

Вот здорово то... Субботник в пятницу... Ржу не могу...

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться