Победительнице конкурса «Миссис Камчатка» организаторы обещают путешествие на Мальдивы: ИА «Кам 24»

Победительнице конкурса «Миссис Камчатка» организаторы обещают путешествие на Мальдивы

12 апреля 2018, 14:20 7246

В Петропавловске-Камчатском запустили интернет-голосование за участниц конкурса «Миссис Камчатка». Победительницу состязания выберет в субботу, 14 апреля.

О начале голосования ИА «Кам 24» рассказал директор агентства Fashion star и арт-директор конкурса «Миссис Камчатка» Кирилл Платонов. По его словам, поддержать 12 участниц жители края могут на сайте конкурса до 19:00 14 апреля.

«В конкурсе участвуют замужние молодые женщины, у которых есть хотя бы один ребенок. Отбор участниц проходил в январе. В эту субботу состоится финал конкурса, который пройдет в концертном зале Камчатской филармонии «Октябрьский», – рассказал Кирилл Платонов.

По его словам, участницам предстоит проявить себя в нескольких отделениях: визитная карточка, выход с семьёй, творческий батл и дефиле в вечерних платьях. Компетентное жюри будет определять победительниц в номинациях – «Миссис Камчатка», «Первая вице-миссис Камчатка» и «Вторая вице-миссис Камчатка». Участнице, набравшей наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании, будет присвоен титул «Миссис зрительских симпатий».

По словам Кирилла Платонова, победительницам достанутся денежные призы, «Миссис Камчатка» получит 50 тысяч рублей. Кроме того, обладательнице титула обещают путевку на Мальдивские острова в Индийском океане.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

1 (гость) | 16 апреля 2018 г, 10:05

кто выиграл?

Явшоке (гость) | 15 апреля 2018 г, 07:08

Миссис Санатория... Такую номинацию им всем нужно срочно!

Результат очевиден (гость) | 13 апреля 2018 г, 11:02

Ну да, депутат Папой года стал, жена миссис Камчатка. Следующий конкурс "маленькая мисс" будет, а у них как раз две дочурки славные)))

дон педро (гость) | 13 апреля 2018 г, 07:36

Ясен пень что не все. Обещать путевку не значит женица. В эссо максимум ! Кривенькие все какие то.

анон (гость) | 13 апреля 2018 г, 00:03

Уткина сама симпотичная

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться