Камчатские чиновники расскажут школьникам об условиях поступления в медвузы: ИА «Кам 24»

Камчатские чиновники расскажут школьникам об условиях поступления в медвузы

06 марта 2018, 19:19 4547

В Петропавловске-Камчатском пройдет встреча, на которой школьникам расскажут об условиях целевого поступления в медицинские вузы. Встречу будут вести чиновники правительства региона.

По информации пресс-службы правительства края, встреча пройдет в Камчатском медицинском колледже. Вести её будут заместитель председателя правительства края Валерий Карпенко и министр здравоохранения Татьяна Лемешко.

«На встрече будут рассмотрены вопросы поступления в медицинские университеты, перечень медицинских образовательных организаций. Также школьникам расскажут о порядке подачи документов для поступления и проведения конкурса по отбору поступающих от Камчатского края среди направленных министерством здравоохранения», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе.

Встреча пройдет 15 марта в конференц-зале учреждения, начало в 17:00. Камчатский медицинский колледж находится по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, дом 102.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ромчик (гость) | 7 марта 2018 г, 11:30

К сожалению, профессия почитаемая во всём мире у нас в РФ стала, мягко выражаясь, мало востребованной и не престижной. Что далеко ходить, даже на страницах данного интернет издания почитаешь как настроены люди к медикам, так волосы дыбом. Да пропади оно пропадом. Госслужба вот где престиж.

Врачеватель (гость) | 7 марта 2018 г, 00:35

Пенсионерам Лемешко и Карпенко уже давно пора кончать дурковать и отправляться на покой, но никак не могут оставить одного больного и спивающегося гуппера и вынуждены тянуть лямку....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться