На Камчатке пьяный житель Тывы шнурком задушил земляка: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный житель Тывы шнурком задушил земляка

05 марта 2018, 15:10 4402

В Петропавловске-Камчатском СКР возбудил уголовное дело против 34-летнего жителя Республики Тыва. Его подозревают в убийстве земляка.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

«По версии следствия, вечером 1 марта 2018 года, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения находился в одной из квартир, которую снял с 55-летним земляком на двое суток, в доме на улице Тушканова. Соседи поссорились из-за оскорблений в адрес подозреваемого. В ходе конфликта он взял шнурок и, накинув на шею земляка, задушил его. После чего, злоумышленник скрылся с места преступления», – рассказали в СКР.

По словам представителя управления, подозреваемый задержан и заключен под стражу. В СКР отметили, что он прибыл на полуостров в декабре 2017 года на заработки.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Sherman (гость) | 5 марта 2018 г, 19:53

Как это ПЕРЕРЕЖУТ?! Да вы что??!!!! А как же отчет Губера??? Только- только, его благословенными трудами, население подросло, пусть даже и за счет подобных ушлепков, и ОПЯТЬ ПОКАЗАТЕЛИ РУХНУТ??? А как же благоприятная обстановка?

Местный (гость) | 5 марта 2018 г, 16:57

Да пусть они друг друга хоть всех перережут.

Ник (гость) | 5 марта 2018 г, 16:21

Ну хорошо на 2 шныря меньше


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться