Мэрия Петропавловска заказала расширение сервиса «Нам по пути»: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска заказала расширение сервиса «Нам по пути»

20 февраля 2018, 20:26 4119

Администрация Петропавловска-Камчатского планирует добавить в электронный сервис «Нам по пути» новые функции. В мэрии говорят, что сервис обеспечивает обратную связь с горожанами.

По информации пресс-службы администрации города, глава Виталий Иваненко встретился с представителями компании «White soft», которая является разработчиком сервиса обращения граждан «Нам по пути».

Глава города сообщил, что в 2018 году планируется расширить возможности приложения, внедрив следующие функции: рейтинговое голосование и опросы населения; формирование и обсуждение общественных инициатив; общественный рейтинг эффективности работы органов администрации.

«Отдельно будет проработана возможность создания общественного рейтинга управляющих компаний», – отметил Виталий Иваненко.

Электронный сервис обратной связи с населением «Нам по пути» является полностью автоматизированным. Программа проводит сбор, анализ, и предоставление информации. Сервис позволяет любому жителю города оперативно направить жалобу или сообщение в администрацию.

«Сервисом «Нам по пути» можно воспользоваться как со стационарного компьютера (главная страница сайта http://pkgo.ru/), так и с любого мобильного устройства. Мобильное приложение можно скачать в AppStore и PlayMarket. Для поиска необходимо набрать название сервиса: «Нам по пути – Петропавловск41», – отметили в администрации.

По данным мэрии, с момента запуска сервиса было зарегистрировано 650 сообщений от жителей города.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Афон (гость) | 22 февраля 2018 г, 22:10

Слышь Сергей и Путь!вы олени,которые читают свои коментарии в 4,5,6 утра!проверил он!проверяльщик херов!

))))) (гость) | 21 февраля 2018 г, 16:46

В этом году веселый Новогодний огонек был ,в 2024 ом вообще жесть будет ..сборище дома престарелых .У нас что эстрада ,что политика превращается в шоу динозавров.

а где мне взять немног (гость) | 21 февраля 2018 г, 15:43

И почему правительство России находит и вкладывает деньги в ценные бумаги США, и не находит денег на поддержку своих пенсионеров, матерей, детей, медицину, образование? Этого не должно быть, нужно денежки вкладывать в свою экономику, в своих людей, в свою медицину и образование.

Катаракс (гость) | 21 февраля 2018 г, 10:58

Конечно из за рубежа, я даже думаю что нацелены эти комментарии не на правительство Камчатского края, а на райсовет села Апука- революция начнётся оттуда ( как собственно и отток капитала)...

Путь (гость) | 21 февраля 2018 г, 10:52

Сергей прав . Коменты в пять утра идут из за границв РФ. Проверено.

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться