Опрос на Кам 24: могут ли водители считать «своими» общественные места для парковки: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: могут ли водители считать «своими» общественные места для парковки

19 февраля 2018, 16:17 5665

На сайте ИА «Кам 24» завершился опрос, посвященный конфликтам из-за парковочных мест. Многие читатели уверены, что автовладелецы при определенных условиях оправданно считают места своими.

44 % читателей портала полагают, что постоянное парковочное место во дворе, которое они очищают от снега, можно считать своим. Это, по их мнению, дает право не разрешать парковаться на этих участках общественных территорий другим автомобилистам. 41 % участников опроса уверены, что ни при каких условиях автовладельцы не могут считать места на общественных участках своими и запрещать парковаться на них другим водителям. 14 % читателей считают, что место для автомобиля оправдано признавать своим, если они регулярно ставят туда свою машину.

У читателей была возможность даль альтернативный ответ. «В течение дня, пожалуйста, пользуйтесь, а во время после 18:00, извините, просто нужно иметь совесть, порой люди действительно чистят лопатой», – считает один из читателей портала.

Всего в опросе приняли участие 969 читателей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Вася (гость) | 20 февраля 2018 г, 16:32

Дрэдушка, неужели думаешь, что за подобные вещи не будет обратки? Ну-ну.

Судья Дрэд (гость) | 20 февраля 2018 г, 12:51

Лодыри, выводы сделали? Как теперь спать будете, поставив свой сверкающий тазик на место расчищенное пенсионером ? Всю ночь вам теперь гарантирован кошмар про гвозди в доске, зелёнку, уксусную эссенцию, пену монтажную в выхлопухе, да и просто кусок льда в лобовуху.

Божья кара (гость) | 20 февраля 2018 г, 12:50

Зачем так усложнять? Кусок льда в лобовое или заднее стекло очень часто падает с крыш именно в машины любителей халявы.

Вася (гость) | 20 февраля 2018 г, 11:25

Недавно столкнулся со странным типом. Приехал в гости к другу, а когда уезжал, то он стал выдвигать претензии, чтобы я не ставил на его якобы место, а я смотрю и вижу, что это тот самый тип, который скандалил у нас во дворе, требуя показать документы, что место куплено и что он будет ставить свою тачку где хочет, так как вокруг все общее. Подумал, что наверное хохол. )))

Быдлован (гость) | 20 февраля 2018 г, 08:48

Вот оно - истинное лицо камчатской "прогрессивной общественности". Топят за навального, кроют матом власть, при этом являясь обыкновенным оборзевшим быдлом, готовым убить за парковочное место возле дома.

Все комментарии (38)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться