Утром на улице в Петропавловске вновь сгорел автомобиль: ИА «Кам 24»

Утром на улице в Петропавловске вновь сгорел автомобиль

04 февраля 2018, 14:17 5458

За сутки на улицах Петропавловска-Камчатского сгорело два автомобиля. Утром 3 февраля огонь практически полностью уничтожил «Тойоту-Хайлюкс», следующим утром сгорели «Жигули» (ВАЗ-2108).

«Информация о пожаре в автомобиле марки ВАЗ-2108, который находился по улице Капитана Беляева, поступила на пульт дежурного 4 февраля в 5:03 по камчатскому времени. В район вызова выдвинулись подразделения пожарно-спасательной части №2. В 5:21 возгорание было ликвидировано», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС.

При пожаре никто из людей не пострадал, однако автомобиль был поврежден по всей площади.

Как сообщало ИА «Кам 24», сутками ранее на улице Строительной сгорела «Тойота-Хайлюкс». Пожар тоже начался рано утром, примерно 5 часов. Несмотря на то, что спасатели, по данным МЧС, оперативно прибыли на место ЧП и довольно быстро потушили огонь, внедорожник оказался уничтожен на 90 %.

По данным МЧС, чаще всего причинами пожаров в автомобилях становятся неисправность электропроводки и электрооборудования, неисправность узлов механизмов, а также неосторожность при курении. Впрочем, нередко машины горят в результате умышленных поджогов. В 2017 году на Камчатке сгорели более 40 машин.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

житель Петропавловска (гость) | 5 февраля 2018 г, 10:56

Это программа утилизация!

КАМЧАДАЛ--РОЖДЁННЫЙ ЗД (гость) | 5 февраля 2018 г, 04:40

ЧТО СГОРИТ ТО НИ СГНИЁТ ! ТАК ВАМ КОЗЛАМ И НАДО ! ЭТО НИ ПОСЛЕДНИЕ !

это все правдоподобно (гость) | 5 февраля 2018 г, 00:37

"В нашей богатейшей стране каждый ее гражданин должен быть богатым! А не только ребята из списка "Форбс", состояние которых растет, невзирая на состояние страны". И власти страны, края должны и обязаны что-то предпринять, иначе будет коллапс полный.

КЭМ (гость) | 4 февраля 2018 г, 22:35

Это что? Новая игра ,,Поджигатели,,? И этим игрокам психологи уж очень нужны?! А лучше нормальным мужикам попали бы рано утром в руки,чтобы те ,,просветили,, этих ,,игроков,,

Ужас (гость) | 4 февраля 2018 г, 22:20

Это всё черный поджигатель! Чёрной - чёрной ночью он, одевшись во всё чёрное бродит по чёрному городу и пожигает белые машины.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться