Полицейские нашли водителя внедорожника, который наехал на мальчика: ИА «Кам 24»

Полицейские нашли водителя внедорожника, который наехал на мальчика

01 февраля 2018, 16:46 9727

В региональном управлении МВД России сообщают, что полицейские нашли водителя внедорожника, который сегодня наехал на 12-летнего мальчика. Обстоятельства происшествия выясняются.

Инцидент произошел сегодня днем неподалеку от дома № 34 по улице Ларина (здесь же находится магазин «Семейная корзинка») в микрорайоне Северо-Восток. Внедорожник, сдавая задним ходом, наехал на ребенка, сидевшего на снегокате. Мальчик получил тяжелые травмы и был госпитализирован. У него, в частности, диагностировали закрытый перелом костей таза, шок первой степени. Внедорожник уехал с места аварии. Момент происшествия зафиксировала камера видеонаблюдения. Запись распространяется в социальных сетях. В полиции просили жителей Петропавловска-Камчатского, которым что-либо известно о запечатленном на видео автомобиле и его владельце, сообщить информацию по телефону «02».

«Полицейские нашли водителя внедорожника. Обстоятельства инцидента сейчас выясняются», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении МВД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

3 (гость) | 2 февраля 2018 г, 14:52

Амониму Вы следак, любопытная Варвара или просто зануда?

Амоним (гость) | 2 февраля 2018 г, 14:26

3, с таким же успехом можно сделать вывод, что ребёнок там появился, пока мужик пакеты грузил... и видео хотелось бы посмотреть, чтобы сделать выводы хоть немного объективные

Гексорал (гость) | 2 февраля 2018 г, 14:20

У ребёнка так- то тоже слепая зона была, и вообще где родители водителя? Если их сын не справляется с управлением внедорожника - нужно за ним следить! Видите какой он не внимательный, ребёнка не заметил... А если его в очко будут пердолить, а он не заметит? Пусть потом в полицию не обращается!

3 (гость) | 2 февраля 2018 г, 12:41

Амониму "3, нет, не полная." Но хоть видно, как он пакеты грузит. Вряд ли водила с этими пакетами где-то бродил. Значит только что вышел из магаза. А ребенок уже сидит

Внимашка | 2 февраля 2018 г, 11:40

Опечатки *снегокат переломал * а ребёнок цел

Все комментарии (54)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться