Опрос на Кам 24: нравится ли вам камчатский климат?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: нравится ли вам камчатский климат?

30 января 2018, 17:12 4435

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить на вопрос: нравится ли им камчатский климат.

Читатели могут выбрать один из четырех вариантов ответа на вопрос: «да, зимой много снега, а летом можно загорать»; «да, здесь не холодно и не жарко»; «нет, здесь слишком долгая зима»; «нет, здесь высокая влажность, от этого слякоть и сырость».

Кроме этого, у респондентов есть возможность дать альтернативный ответ. Голосование доступно на главной странице сайта или по этой ссылке.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Татьяна (гость) | 31 января 2018 г, 16:38

Что Вы ноете? Вопрос был о климате, а не о благостях города. Да раньше, лет 30 назад, климат был более ровный. Не было зимой дождя и снега было больше в разы. Весны практически не было, просто сразу после зимы в течении 2 недель все таяло и начиналось ровное лето. А очень вообще здесь чудо! Сейчас снега меньше, частые оттепели и лето дождливое часто. Но все-таки здесь красиво и здорово. Для организма довольно ровный климат. Не мёрзнешь зимой и не жарко летом. Просто комфортно.

Аноним (гость) | 31 января 2018 г, 13:36

На работу как через полосу препятствий. Мало того что под ногами писец какой-то, так ещё и задавить спокойно могут. То холодина зимой, то тепло. Нахрен такой климат. Тут нормально только лыжникам.

Житель города П-К (гость) | 31 января 2018 г, 12:52

Нормальный у нас климат. Меня все устраивает. Пурги очень люблю, в последние расстроился из-за дождя, все-таки еще зима и хочется пухлого и свежего снежка. Весна (апрель-начало мая) - да, не очень комфортно и слякотно; лето замечательное - нет удушающей жары, зато нет змей всяких и прочей гадости. Осень вообще шикарная! Очень красивая, жалко что только до первого ветра. Никогда отсюда не уеду. Люблю Камчатку

коррупция | 31 января 2018 г, 12:07

Написал Dr. Freeman. Подписываюсь. Валите уже нытики в Неризиновую, Крымнаш и упыря губера с собой захватите.

Dr. Freeman | 31 января 2018 г, 10:23

хотелось бы спросить тех, кому не нравится на Камчатке: "А какого хрена вы здесь делаете, ась?" В конце концов, вы же не растения, чтоб не было бы возможности сменить своё место пребывания. Валите отсюда, нам дышать станет легче.

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться