Мэрия: коммунальные службы Петропавловска борются с гололедом: ИА «Кам 24»

Мэрия: коммунальные службы Петропавловска борются с гололедом

10 января 2018, 08:37 4194

В Петропавловске-Камчатском подрядчики активизировали работу на придомовых территориях. По данным мэрии, убираются накаты и обрабатываются песко-соляной смесью пешеходные и автомобильные зоны.

Как сообщили в управлении дорожного хозяйства Петропавловска, управляющие компании обеспечивают безопасные подходы к подъездам домов.

«Снегоочистка и вывоз снега из Петропавловска-Камчатского продолжается. Снежные полигоны работают в плановом режиме. Необходимости открывать новые нет», – отметили в управлении.

Как сообщили в ЕДДС Петропавловска-Камчатского, количество звонков по вопросам уборки территорий от снега снизилось. За 8 января зафиксировано около 40 звонков. В основном они касаются гололеда.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Евген (гость) | 10 января 2018 г, 22:25

По улице как ниндзя в бою, красота па в танцах на льду зашкаливает... Опасно и страшно идти, особенно с ребёнком на руках. Не готовы совсем к напастям природы, а должны чай ,не в Африке,живём и о циклоне было ВСЕМ известно. Нет слов... Выживаем, боримся, надеемся.. Всё как обычно, ниче нового.

стас (гость) | 10 января 2018 г, 21:43

НЕзабудте на своем дальневосточном гектаре песок посыпать.

Добрый (гость) | 10 января 2018 г, 18:54

Это ничего, это ненадолго. В мае всё растает, а подом как грянут десять сталинских ударов, ой простите, 10 иваненковских субботников по пятницам и будет в городе чистота!

Нейтрон | 10 января 2018 г, 18:38

А в СССР были битвы за урожай .... почувствуйте разницу ....

Смело мы в бой пойдём (гость) | 10 января 2018 г, 18:10

Действительно, новости с улиц и дорог - как сводки с боевых полей. Осталось только голосом Левитана ежечасно зачитывать сообщения о том , кто и где победил .

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться