Ночью в Петропавловске-Камчатском тушили пожар: ИА «Кам 24»

Ночью в Петропавловске-Камчатском тушили пожар

08 января 2018, 10:50 4062

На улице Авачинской в краевой столице произошел пожар. По данным МЧС, огнеборцы спасли материальные ценности на сумму почти 500 тысяч рублей.

В ночь с 7 на 8 января вспыхнул огонь в одноэтажном шлакоблочном гараже в Петропавловске-Камчатском. Сигнал с улицы Авачинской поступил на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 2:44 по местному времени.

«На место вызова прибыли 10 специалистов пожарно-спасательной части №1 на двух единицах техники. В 2:55 огнеборцы локализовали возгорание, а через 15 минут полностью ликвидировали. В результате инцидента жертв и пострадавших нет. В ходе ликвидации пожара в гараже спасли материальные ценности на сумму около полумиллиона рублей», - сообщила пресс-служба краевого управления МЧС.

Что именно спасли – автомобиль или другое имущество – в ведомстве не уточнили. Причину возгорания позже назовут сотрудники государственного пожарного надзора.

Накануне ИА «Кам 24» писало о происшествии в другом гараже – на улице Академика Королева.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

горглава (гость) | 8 января 2018 г, 14:50

Наконец-то огнеборцы в деле себя показали! А то в последнее время пожарные им просто работать не давали - сами все тушили!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться