Александр Галушка пожелал дальневосточникам счастливого Рождества: ИА «Кам 24»

Александр Галушка пожелал дальневосточникам счастливого Рождества

07 января 2018, 15:35 5129

Глава Минвостокразвития РФ обратился к жителям Камчатского края и остальных восьми субъектов РФ в Дальневосточном федеральном округе. Поводом стал праздник Рождества Христова.

Сегодня, 7 января, дальневосточников поздравил отвечающий за развитие территории федеральный министр Александр Галушка. Он подчеркнул, что рождественские дни наполнены особенной атмосферой.

«Тысячелетиями они несут людям негасимый свет надежды и любви, вдохновляют нас на добрые дела, учат милосердию и состраданию. Отмечать этот светлый семейный праздник – наша добрая традиция, которая передается из поколения в поколение, от родителей к детям. Рождество Христово объединяет нас в стремлении сохранить великое духовно-нравственное наследие нашей Родины, которой мы гордимся и очень любим», - приводит слова Галушки пресс-служба Минвостокразвития РФ.

Министр пожелал жителям ДФО счастливого Рождества, крепкого здоровья и благополучия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Алекс Зандер (гость) | 10 января 2018 г, 08:19

Теперь буду всегда поздравлять, несмотря ни на что! Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!

2018 (гость) | 9 января 2018 г, 15:49

Мужик светится от счастья...

Алиса (гость) | 9 января 2018 г, 10:39

Что-то этого дяхана много в последнее время. Утомляет, если честно, такое навязчивое проявление любви к электорату

Ананист со стажем (гость) | 9 января 2018 г, 08:57

Нейтрон, ты чё такой говнистый? Дерьмом собственным ... не боишься? Не даёт никто, и отсюда злость на весь мир? Но поверь, камрад, у тебя есть шанс стать добрее! Попробуй сначала левой, потом правой

ТОР не нужен (гость) | 8 января 2018 г, 23:50

Камчатку отнесли к ТОР( Территория Опережающего Развития) , Галушка , а ты загляни на сайты Работа в Петропавловск-Камчатском, одни продавцы, таксисты и немного обработчики рыбы, пи...ц какойт-то и з/п 25-35 тыс рублей в месяц и попробуй на Камчатке с ТОРом проживи на эти деньги да за квартиру заплати, а если съемная, это тогда вообще пи....ц, так ,что с Путиным оставьте свои поздравления при себе и ТОР тоже!!!!

Все комментарии (45)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться