На Камчатке подросток прыгнул в сугроб и не смог из него выбраться: ИА «Кам 24»

На Камчатке подросток прыгнул в сугроб и не смог из него выбраться

29 декабря 2017, 17:10 7389

На Камчатке спасатели помогли подростку, который прыгал с крыши заброшенной постройки. Школьник не смог самостоятельно выбраться из глубокого сугроба.

О происшествии в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Камчатскому краю сегодня днём сообщили приятели пострадавшего подростка. Школьники прыгали в сугробы с крыши строения в районе улицы Абеля (остановка «Стройгородок»). Один ребенок не смог самостоятельно выбраться из снега.

«Прибывшие на место вызова спасатели извлекли из снежного плена школьника, который успел насквозь промокнуть и сильно замёрзнуть. Мальчик был осмотрен спасателями – медицинская помощь ему не потребовалась», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

В связи с началом зимних каникул спасатели просят жителей Камчатки объяснить детям опасность игр в снегу, на склонах сопок и у их подножья.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

эх (гость) | 30 декабря 2017 г, 09:47

мозгов нету, да и родителям насрать на низ

Мама малыша (гость) | 30 декабря 2017 г, 08:08

А если бы наткнулся на арматуру или на расщепленную трактором доску? Сам бы себя на кол и посадил.Ведь в сугробе не видно, что под снегом торчит.

Овечкин (гость) | 29 декабря 2017 г, 22:08

Негде играть детям? А как же футбольные поля министра-каратиста Иванова? Ничего, завтра весь город в хоккей играть будет! Травматология на областной ... в тихом ожидании кошмара! Сидят, пересматривают фотосессии Иваненко в фейсбуке.... Пока не начался джаз....

Фотоснайпер (гость) | 29 декабря 2017 г, 18:12

Я тоже в детстве прыгал в снег с головой. Но всегда были рядом друзья и мы сразу откапывали друг друга. Детская безбашенность и дружба с ответсвенностью.Так же играли на стройках, ходили на бухту и на сопки. Дрались "За правду",за друзей. Били (случайно) окна мячами. И не было мобил. Мать звонила соседке на стационар и просила глянуть в окно " видно там моего или нет? ".Сейчас такое не прокатит, но вспомнить приятно.

Северянка (гость) | 29 декабря 2017 г, 17:56

Слава Богу, что жив остался. Спасибо спасателям.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться