Камчатские самбисты успешно выступили на чемпионате ДВФО: ИА «Кам 24»

Камчатские самбисты успешно выступили на чемпионате ДВФО

18 декабря 2017, 19:16 3660

В Хабаровске прошёл чемпионат Дальневосточного федерального округа по самбо. Представители Камчатки завоевали на состязании 10 медалей различного достоинства.

По информации регионального министерства спорта, в чемпионате приняли участие спортсмены из Амурской Сахалинской и Магаданской областей, а также Камчатского, Приморского и Хабаровского краёв.

«Представитель Камчатки Арсен Алиев показал лучший результат в боевом самбо, завоевав первое место. Мурад Асланов расположился на третьем месте. Спортсмен Абдурасул Маматкулов занял второе место среди юношей. Также «серебро» среди юниоров взяли Хожиакбар и Абубакир Рахимжановы, третье место в этой категории досталось Гамзату Гераеву», – рассказали в минспорте.

По словам представителя ведомства, также серебряную медаль в копилку сборной региона добавил Хожиакбар Рахимжанов. Валерий Крамаренко, Антон Машуков и Фарух Маматкулов завоевали на чемпионате бронзовые медали.

«Все спортсмены, занявшие призовые места, примут участие в чемпионате и первенстве России по самбо. Наши самбисты тренируются под руководством заслуженного тренера России Сайдамира Садуева и заслуженного мастера спорта по самбо Светланы Галянт», – добавили в министерстве.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 18 декабря 2017 г, 20:28

Одни коряки

Гость (гость) | 18 декабря 2017 г, 19:58

Так это сборная Камчатского края или Северного Кавказа ?

Обвал Забоев - борец (гость) | 18 декабря 2017 г, 19:51

Почему в соревнования не принимали участие такие русские богатыри ,как Поджог Сараев, Ушат Помоев, Камаз Отходов, Рекорд Надоев, Рулон Обоев, Улов Налимов, Букет Левкоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, .


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться