Биатлонист с Камчатки победил в спринтерской гонке на этапе Кубка России: ИА «Кам 24»

Биатлонист с Камчатки победил в спринтерской гонке на этапе Кубка России

18 декабря 2017, 10:41 3468

Четверо камчатских спортсменов приняли участие в первом этапе Кубка России по биатлону. Григорий Чубин занял первое место в гонке на 10 километров.

По информации краевого министерства спорта, соревнования проходили в поселке Уват Иркутской области.

«В состав команды от Камчатки вошли спортсмены Анатолий Оськин, Григорий Чубин, Илья Селиванов, Дмитрий Караченцев. Лучший результат показал Григорий Чубин. В спринтерской гонке на 10 километров камчатский спортсмен занял 1 место», – рассказали в министерстве.

По словам представителя ведомства, далее спортсмены примут участие во Всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» – третьем этапе Кубка России.