Пенсионер на «Шевроле» отправил в реанимацию пожилую женщину (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Пенсионер на «Шевроле» отправил в реанимацию пожилую женщину (обзор ДТП)

06 декабря 2017, 11:05 3744

5 декабря автоинспекторы зарегистрировали на дорогах Камчатки 19 столкновений без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали два человека.

В 18:15 на улице Горького в поселке Усть-Камчатск 33-летний местный житель на «Тойоте-Калдина» сбил 31-летнюю женщину, которая шла по правой стороне проезжей части. Пострадавшую госпитализировали в районную больницу.

В 19:17 напротив дома № 3 «Б» по проспекту Таранца в Петропавловске-Камчатском 69-летний водитель на «Шевроле-Круз» сбил 60-летнюю горожанку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу (фото). Женщина получила серьезные травмы, ее определили в реанимационное отделение краевой больницы.

За сутки инспекторы остановили четырех пьяных водителей, еще трое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 10 пешеходов, нарушивших ПДД. 14 водителей сели за руль, не имея права управления. 61 водитель не использовал ремни безопасности. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

andrey.k | 17 декабря 2017 г, 23:14

ЖИТЕЛЬ С-В,ленин,молодежь,фотон-молите бога не оказаться в такой же ситуации!!!!

andrey.k | 17 декабря 2017 г, 23:04

А может быть администрация города установит светофоры на проблемных переходах!

Андрей (гость) | 17 декабря 2017 г, 22:56

А может администрация города поставит светофоры на опасных участках!!! я смотрю здесь умных сирот много,у которых нет отцов в пенсионном возрасте!!! это проблемный переход-посмотрите сводки ГИБДД!!!Вы сами в такой ситуации завтра окажитесь и возраст-не причем!!можно подумать,кто-то из вас медкомиссию сам прошел!!а оскорбить пенсионера-Вам легко!!А дети ваши пьяные за рулем-это норма!!! значит Вашим детям тоже пора на кладбище!!Вы своим бездействием гробите себя и готовы сожрать друг друга!!! А рядом воруют и затыкают вам рот деньгами-Вы и рады!!! А такие фразы,ушлепок,маразматик,Вы своим отцам скажите...Если они у вас есть!!!

Доктор (гость) | 7 декабря 2017 г, 15:35

Уже умерла в реанимации.

Гаи (гость) | 6 декабря 2017 г, 22:24

Им знак необходимо вешать на машинах- пенсионер!

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться