Камчатские пограничники нашли на судне тайник с тремя тоннами красной икры: ИА «Кам 24»

Камчатские пограничники нашли на судне тайник с тремя тоннами красной икры

30 ноября 2017, 16:53 5124

Камчатские пограничники нашли тайник на судне «СП-06», прибывшее из поселка Оссора Карагинского района в порт Петропавловска-Камчатского. В тайнике оказалась партия красной икры без документов.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе погрануправления ФСБ России по восточному арктическому району, накануне, 29 ноября, в ходе проверки в балластном отсеке судна был обнаружен тайник, в котором находилось более 110 пластиковых контейнеров с икрой рыб лососевых пород. Документов, подтверждающих законность происхождения продукции, капитан предоставить не смог. Общий вес незаконной икры составил более трех тонн.

На судно «СП-06» наложен арест, икорная продукция изъята. В отношении капитана возбуждено административное производство по статье 8,17 КоАП РФ. Устанавливаются все обстоятельства правонарушения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алтитэл (гость) | 1 декабря 2017 г, 14:56

Местные продались, или боятся зимой по морде ,приезжие ночью на речках не работают! Бракуни спят днём а сейчас и узбеков возят по 100 тыс в месяц. Десятками тонн берут Аэропорт прикройте да чёрные вертолёты сбейте но их нельзя они генерала из златоглавой кушайте земляки местный продукт на здоровье

Непутин (гость) | 1 декабря 2017 г, 11:01

Опять проклятые путинские прихвостни все сожрали!

Фёкла (гость) | 30 ноября 2017 г, 20:46

Оссора, Карага.. а кто крышует там браконьерские бригады? Это же не три кило на бутерброды... Прокурор в Оссоре кто? А главмент? А кто руководит там Сельхозпозором? Вот, троих этих мудакоф посадмть лет на десяток и рыбалка будет честной.

www (гость) | 30 ноября 2017 г, 20:33

Заказ московских упырей - сейчас оформят ей уничтожение, соберут с рынков весь не проданный тухляк и прилюдно уничтожат под видом этой, а эту военным бортом в столицу нашей великой родины прямиком на новогодние столы в довесок к балыку который недавно в СПБ приняли :)))))))

Ихтиандр (гость) | 30 ноября 2017 г, 18:18

Ну да, а теперь всё уничтожат...на рыбном рынке..

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться