В соцсетях появилось видео субботней аварии на Горизонте: ИА «Кам 24»

В соцсетях появилось видео субботней аварии на Горизонте

28 ноября 2017, 12:03 7708

В социальных сетях распространяется видео аварии, которая произошла 25 ноября в Петропавловске-Камчатском. В ДТП пострадал 60-летний мужчина.

По информации краевого управления ГИБДД, авария с участием «Ниссан-Санни» и «Дайхатсу-Роки» произошла в 19:30 напротив дома № 3 по улице Академика Королёва (район Горизонт).

Судя по видеозаписи, «Ниссан-Санни» (по данным автоинспекторов, им управлял 21-летний житель Петропавловска) ехал по левой полосе дороги, однако на эту полосу, не включив сигнал поворота, стала перестраиваться темная иномарка. Чтобы уйти от столкновения с ней, «Ниссан» выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб врезался в «Дайхатсу-Роки».

В аварии, как сообщается, пострадал 60-летний водитель «Дайхатсу», медики рекомендовали ему лечение по месту жительства.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 30 ноября 2017 г, 07:40

А эта не та корса с пенсионером,которая сбила школьника на 12 магазине,на пешеходном переходе?!

Wellwisher | 29 ноября 2017 г, 12:46

В этой номинации уверенную победу одержала неизвестная тёмная лошадка(зачёркнуто) иномарка. Серебро у Ниссан-Санни. Почётное третье место за Дайхатсу-Роки.

Водитель (гость) | 29 ноября 2017 г, 12:12

Водителя корсы лишить прав и пусть оплачивает ремонт. Больше без поворотников и зеркал перестраиваться не будет.

41RUS (гость) | 29 ноября 2017 г, 09:35

Если внимательно посмотреть видео, то там видно,что водителя ниссана швырнуло на встречку из за наледи на асфалье которую он поймал левой стороной во время томожения, а не потому, что он сам это сделал. Водитель корсы его подрезал и это стало причиной , а с превышением скоростного режима двигаются практически все водители.

. (гость) | 29 ноября 2017 г, 07:42

да темную корсу необходимо найти водителю,которого подрезали!незнаю какой у них там может разговор получиться))Да и сотрудникам ДПС эта маленькая темная капсула должна быть интересна...

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться