Камчатский театр кукол приглашает на премьерный спектакль «Филин и Солнышко»: ИА «Кам 24»

Камчатский театр кукол приглашает на премьерный спектакль «Филин и Солнышко»

17 ноября 2017, 07:36 3725

Три спектакля покажет Камчатский театр кукол в ближайшие выходные. Зрителей ждут на «Остров сокровищ», «Три поросенка» и премьеру «Филин и Солнышко».

Как сообщили ИА «Кам 24» в министерстве культуры Камчатского края,18 ноября в Камчатском театре кукол пройдёт спектакль «Остров сокровищ» по известному роману шотландского писателя Роберта Стивенсона. Автор пьесы и режиссер-постановщик – Валентин Зверовщиков. Начало спектакля в 11:00 и 14:00.

«Эта пьеса – о морских приключениях, борьбе с пиратами, поиске клада, дружбе, верности и становлении характера. Главный герой – восьмилетний мальчик Джим Хокинс, который неожиданно оказывается в самом центре опасных событий. Он активно помогает своим друзьям, несмотря на реальную угрозу для своей жизни», – рассказали с министерстве.

На следующий день, 19 ноября, в Камчатском театре кукол будет показан известный многим спектакль для детской аудитории «Три поросенка». Автор постановки – Валентин Зверовщиков. Спектакль для детей от трех лет состоится в 11:00 и в 14:00.

В этот же день в малом зале театра будет показана премьерная постановка – спектакль для семейного просмотра «Филин и Солнышко» по пьесе Марии Гонсовска. На протяжении всего спектакля звучит живая музыка. Начало спектакля в 16:00.

Подробная информация по телефону: 8 (4152) 42-64-40 и на официальном сайте учреждения: kamteatr-kukol.com.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться