На Камчатку прибыли бронетранспортеры с кондиционерами: ИА «Кам 24»

На Камчатку прибыли бронетранспортеры с кондиционерами

15 ноября 2017, 11:11 3927

Морская пехота Тихоокеанского флота на Камчатке получила бронетранспортеры нового поколения БТР-82А. Сейчас технику проверяют с учетом климатических особенностей полуострова.

На Тихоокеанском флоте приняты в тестовую эксплуатацию 10 бронетранспортёров нового поколения БТР-82А. По информации пресс-службы Восточного военного округа, сейчас машины проходят проверку на полигонах: на проходимость, на устойчивость при ведении огня на земле и во время стрельбы в плавающем положении. При этом учитываются климатические условия региона.

БТР-82А прошли обкатку в ходе недавнего двустороннего бригадного тактического учения морской пехоты ТОФ с боевой стрельбой и доказали свою эффективность. Морские пехотинцы осваивают устройство современного боевого модуля с 30-миллиметровой пушкой, также ведется подготовка механиков-водителей для новых образцов боевой техники.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

010 (гость) | 16 ноября 2017 г, 17:53

Для КАМА от ядерного оружия это фильтроустановка никак не спасет

КАМА (гость) | 16 ноября 2017 г, 09:45

Мой дед сгорел в танке в бою за Родину на Курской дуге в июле 1943! Я уверен, что но "ЗА" кондиционеры в наших танках!!!

Война она такая (гость) | 16 ноября 2017 г, 00:07

Ага, КАМА, спасибо Северной Корее , да и главному гавнокомандующему, обещавшему стереть Омерику в ядерный пепел". На фоне ядерного гриба в БТР с кондиционером - просто зашибись!

Пуговка (гость) | 15 ноября 2017 г, 21:43

Прикольно. А барчик встроенный с охлажденным шампанским есть? ^_^

СТРАНА ОТСТАВШАЯ НА СО (гость) | 15 ноября 2017 г, 18:59

в НАТО еще с прошлого тысячелетия такие технологие применяются, а эти тормозы только сейчас к этому пришли)))))))) Автопром у нас кстати тоже на высоте, установить коробку автомат вместо механики и электрические стеклоподъемники вместо весел в 21 веке - это просто невероятный прогресс))))))))))

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться