Безработный мильковчанин рассказал, как украл бензопилу у 72-летней пенсионерки: ИА «Кам 24»

Безработный мильковчанин рассказал, как украл бензопилу у 72-летней пенсионерки

05 октября 2017, 08:18 3018

На Камчатке полицейские раскрыли кражу, о которой никто не заявлял. 46-летний безработный из Милькова признался, что своровал бензопилу из дачного дома пенсионерки.

«Преступление было совершено в селе Мильково еще в декабре прошлого года. Летом ориентировка на задержание обвиняемого в совершении двух краж неработающего и не имеющего постоянного места жительства 46-летнего мужчины была направлена во все территориальные отделы полиции. Позавчера мужчину задержали сотрудники Мильковского отдела», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

В рамках работы с задержанным оперативники установили, что он причастен к совершению преступления, о котором в правоохранительные органы никто не заявлял.

Как выяснилось, в декабре 2016 года безработный через незапертую дверь проник в дачный дом 72-летней женщины, откуда похитил бензопилу и сетевой удлинитель. Пенсионерка написала в полицию заявление лишь накануне, после беседы с полицейскими.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении мильковчанина еще одного уголовного дела. Мужчина арестован.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Друг (гость) | 5 октября 2017 г, 23:46

Мильково последнее время частенько мелькает в новостях, видимо появился ахти криминальный райончик.

Игорь (гость) | 5 октября 2017 г, 14:12

Всякую хрень пишут,буд-то больше новостей нету.

Коба (гость) | 5 октября 2017 г, 10:57

Вот так и выдумывает преступления наша доблестная полиция. Надавили на бабулю, она чего-то подписала. Теперь посадят мужика, хотя скорее всего ничего не крал.

:-) (гость) | 5 октября 2017 г, 10:12

Ник. В Мильково дрова привозят и горбыль. Вот как раз горбыль и пилят. Бабули нанимают местных мальчишек. Зимой там холодно.....до минус 53 доходило.

Ник (гость) | 5 октября 2017 г, 08:30

Нахер она нужна бабуле.мог просто одолжить.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться