В Елизове молодой бизнесмен обворовал подвал, в котором делал ремонт: ИА «Кам 24»

В Елизове молодой бизнесмен обворовал подвал, в котором делал ремонт

04 октября 2017, 13:35 3431

В камчатском городе Елизово полицейские задержали 34-летнего предпринимателя. Во время ремонта в чужом подвале он украл из кладовки все имущество жильца дома и повесил на дверь новый замок.

«51-летний житель Елизова заявил в полицию о том, что из подвала его дома на улице Ленина похищено все хранимое имущество. В заявлении елизовчанин указал два газовых баллона, три рыболовные сети, два пластиковых бака, электрический рубанок, электрическую плиту, шлифовальную машинку, редуктор для газового баллона, пятидесятилитровую канистру с бензином и четыре алюминиевых весла», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Сотрудниками уголовного розыска был задержан 34-летний индивидуальный предприниматель из Петропавловска, делавший ремонт в подвальном помещении. Мужчина не только вынес оттуда чужое имущество, но и повесил на дверь сарая новый замок.

В отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

? (гость) | 5 октября 2017 г, 05:24

Не узбек, не?

Чёрная пантера | 4 октября 2017 г, 17:47

Бизнесмен ёпти

Dr. Freeman | 4 октября 2017 г, 14:13

Хранение на чердаках и в подвалах жилых домов легковоспламеняющихся и горючих жидкостей недопустимо! Человек о жильцах озаботился и вынес запрещённые вещества. Теперь за доброе дело по 158 УК РФ пойдёт

ага (гость) | 4 октября 2017 г, 13:59

Вынесли из подвала, а на сарай замок повесили. Чего пишите - то????

Бомж (гость) | 4 октября 2017 г, 13:55

Подвал это теническое помещение, но никак не личное.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться