20-летний водитель напал на жителя Петропавловска из-за понравившегося телефона: ИА «Кам 24»

20-летний водитель напал на жителя Петропавловска из-за понравившегося телефона

03 октября 2017, 13:02 4384

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали 20-летнего молодого человека. Он напал на горожанина и забрал телефон.

«Накануне на пульт дежурного полиции Петропавловска поступил звонок от 30-летнего горожанина. Мужчина сообщил, что час назад при выходе из магазина на улице Океанской на него напал неизвестный. Кто-то, подойдя сзади, ударил мужчину по голове кулаком, а когда он упал, вытащил из его кармана сотовый телефон и убежал. Оказать сопротивление грабителю горожанин не смог. Стоимость причиненного заявленного ущерба составила 40 тысяч рублей», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Прибывшие на место полицейские, просмотрев совместно с потерпевшим запись камеры видеонаблюдения в магазине, установили похитителя. Также стражи правопорядка выяснили, что уехал он из района на иномарке.

В ходе плана «Перехват» в районе 10 километра машина была обнаружена и задержана нарядом ДПС. Водитель иномарки признался, что увидел в магазине мужчину, разговаривающего по телефону. Мобильный ему очень понравился, и он решил его отобрать.

В рамках уголовного дела, возбужденного по статье 161 УК РФ «Грабеж», в отношении 20-летнего парня подготовлено ходатайство об аресте.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Рысь | 24 октября 2017 г, 00:21

Полон сайт ДЕБИЛОВ! Вместо того что бы осудить урода, обсудили стоимость своих телефонов!

(гость) | 14 октября 2017 г, 13:21

Мой фон - ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЗАД СВОЙ КИТАЙСКИЙ АЙФОН!

1 (гость) | 5 октября 2017 г, 14:25

огрызки хоть не начинают тупить как 10-ти летнее китайское дерьмо после года использования в отличии от сони, самсунгов и т.д.

Вано (гость) | 4 октября 2017 г, 12:27

твой Айфон давно уже производится в Китае, если ты не знаешь. А если ты решил лишь понтонуться - то покупай лучше это: Gresso Luxor Las Vegas Jackpot, либо Vertu Signature Diamond или Black Diamond VIPN Smartphone. Они стоят в ДЕСЯТКИ РАЗ ДОРОЖЕ ТВОЕГО АЙФОНА, юморист))))

(гость) | 4 октября 2017 г, 12:15

Что за ты ахинею ты несёшь? Любая вещь стареет со временем, как и ты, в том числе. А старьё тоже везде продаётся.

Все комментарии (35)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться