Девушка с Камчатки претендует на звание «Мисс Студенчество России»: ИА «Кам 24»

Девушка с Камчатки претендует на звание «Мисс Студенчество России»

20 сентября 2017, 06:37 5947

Студентка КамГУ имени Витуса Беринга Ольга Мудрая представит край в финале конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». Всего бороться за титул будут 34 девушки и 17 парней.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве образования и молодёжной политики, финал конкурса состоится в Челябинске в период с 22 по 27 сентября.

«Талантливые студенты со всей страны в течение пяти дней будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Самый яркий финал осеннего шоу красоты и творчества состоится 26 сентября в театре оперы и балета имени Глинки. Победителями станут те, кто сочетает в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности», – рассказали в министерстве.

Состав жюри конкурса определится ближе к финалу, а вести конкурс будут телеведущий, актер и общественный деятель Арчи и Вице-Мисс Студенчество России-2014 Виолетта Чиковани.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ноябрьский ветер (гость) | 20 сентября 2017 г, 23:26

носики курносики сопят)))красивые в России девушки ..главное что бы потом корону догадалась снять ,а то некоторые с детского сада ходят в картонной )))Ален Делонов ждут

сотый (гость) | 20 сентября 2017 г, 19:59

Мож сосёт нормально? Хз, не накидывал

Ольга (гость) | 20 сентября 2017 г, 12:16

Что вы за народ?! Студентка, хорошенькая, смелая, согласилась поучаствовать от универа. Явно уболтали, чтобы мероприятие оптичить. Еще и не каждая ведь будет время тратить на такую хрень. Да и опасно нынче себя демонстрировать - мало ли какой ублюдок позарится на свежее личико. Нет, прицепились - нос не тот, красивее по улицам ходят... Те, кто ходит, не все студентки... Кроме вони от вас, критики, ничего нет. На себя в зеркало взгляните, да повнимательнее, КРАСАВЦЫ Желаю вам не расплакаться от горя

Жюри (гость) | 20 сентября 2017 г, 12:05

Обычная девчонка, может у неё ноги от ушей растут? Дайте фото в купальнике в полный рост!

Натали (гость) | 20 сентября 2017 г, 10:50

Читать умеете, господа с идеальными носами? Конкурс творческий. Удачи нашей студентке.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться