В Петропавловске женщина на «Хонде Фит» сбила 9-летнего пешехода (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина на «Хонде Фит» сбила 9-летнего пешехода (обзор ДТП)

18 сентября 2017, 11:46 2858

В минувшие выходные на дорогах Камчатки было зарегистрировано четыре ДТП. В авариях пострадали шесть человек.

16 сентября в 8:22 30-летний водитель на «Тойоте Марк II» не выбрал безопасную дистанцию и догнал на дороге «Митсубиси Мираж Динго» под управлением 44-летнего водителя. В аварии пострадал водитель «Митсубиси». Его госпитализировали в Вилючинскую городскую больницу.

В 9:30 на улице Сапун Гора в Петропавловске-Камчатском 41-летняя женщина на «Хонде Фит» сбила 9-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. Ребенку назначили лечение по месту жительства.

В 10:10 на участке дороги в районе 7 километра трассы жилой район Приморский – КПП «Паратунка» города Вилючинска 68-летний пенсионер на «Тойоте Камри» начал совершать поворот налево через сплошную линию разметки. Он не уступил дорогу движущейся во встречном направлении «Тойоте Марк II» под управлением 29-летнего мужчины. В аварии получили травмы водитель «Камри», его 63-летняя пассажирка и водитель «Марк II».

В 14:40 на 25 километре дороги Садовое кольцо Елизовского района 62-летний мужчина не справился с управлением «Тойоты Хай Люкс Сурф» и врезался в стоящую «Тойоту Дюну», принадлежащую 34-летнему горожанину. От удара «Дюну» отбросило на 34-ленюю женщину, которая находилась неподалеку. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться