Опрос на Кам 24: нужно ли запрещать анонимные комментарии в интернете: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: нужно ли запрещать анонимные комментарии в интернете

30 августа 2017, 06:36 3946

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям портала предлагается ответить на вопрос, нужно ли запрещать анонимные комментарии в интернете.

Посетители портала могут выбрать один из двух вариантов ответа: «да» или «нет». Кроме того у читателей есть возможность дать альтернативный ответ. Проголосовать можно на главной странице сайта или по этой ссылке.

В мае 2017 года президент Владимир Путин подписал указ «О стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы». До 1 октября кабинету министров следует разработать меры урегулирования деятельности социальных сетей, мессенджеров, новостных агрегаторов, интернет-телевидения и «сайтов сети Интернет». По официальной информации, новые требования позволят исключить «анонимность, безответственность пользователей и безнаказанность правонарушителей в сети Интернет».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Горожанин (гость) | 1 сентября 2017 г, 22:49

авача, не гавкай тут псина и никто на тебя и на тузика не будет обращать внимания.

авача (гость) | 1 сентября 2017 г, 11:05

Вот ведь правду говорят,не трогай ровно(горожанина)вонять не будет.!!

Горожанин (гость) | 31 августа 2017 г, 23:36

авача, а мне без твое гавканья спокойнее, во дворе тишина, бешенный псы авача и тузик на людей не кидаются, забились от дождя под помойкиБ оставайтесь там навсегда.

константин (гость) | 31 августа 2017 г, 21:43

Анонимность нужна по любому,с ней мы будем знать и правду,и честное мнение всех,а оскорбления не в счёт.,здесь к ним двоякое отношение.все понимают,что дураки тоже могут писать коментарии.Я за анонимность коментариев .

Вера (гость) | 31 августа 2017 г, 16:02

Граждане, радеющие за открытость и антианонимность. Вы что думаете, будут отсекаться всякие засранцы и т. д.? Будет гораздо легче пришить человеку дело об экстремизме, покушении на чувство верующих, об отсутствии патриотизма и уважения властей, у руководства на этот счет огромнейшие перспективы. Им надо, чтобы народ постоянно кричал: "Одобрямс!"

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться