Для общения с горожанами мэрия Петропавловска запустит интернет-портал: ИА «Кам 24»

Для общения с горожанами мэрия Петропавловска запустит интернет-портал

19 августа 2017, 10:29 4521

В Петропавловске-Камчатском завершается разработка интернет-портала «Нам по пути». Инициатива создания новой платформы принадлежит администрации краевой столицы.

«Интернет-портал «Нам по пути» позволит любому жителю города оперативно направить жалобу, сообщение или предложение в муниципалитет посредством интернет-связи как с домашнего компьютера, так и со смартфона или иного устройства, «прикрепить» к сообщению цифровые фотографии или другую информацию, отметив местоположение на карте города», – сообщил Виталий Иваненко на своей странице в Фейсбуке.

Глава города добавил, что через портал можно обратиться к конкретному должностному лицу, либо просто оставить сообщение об открытых люках, ямах на дороге, переполненных мусорных контейнерах или поврежденной детской площадке.

Сегодня система уже запущена в режиме внутреннего тестирования. В дальнейшем появится мобильное приложение «Нам по пути – Петропавловск-Камчатский », которое можно будет скачать в AppStore и PlayMarket. Полная версия системы обратной связи заработает в этом году в середине сентября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

спортлото (гость) | 21 августа 2017 г, 09:54

а что вам сейчас мешает написать свои ничтожные жалобы и поедложения? вот вам адрес "samomuglavnomu@putinpomogi.rf" результат будет тот же, я вас уверяю.

Доволен (гость) | 21 августа 2017 г, 07:12

Хорошая идея!!! Не затягиыайте, есть о чем написать!!!

Rulezz_Man (гость) | 21 августа 2017 г, 02:58

УРА, наконец-то появилась возможность послать их ....!!)))

Точка (гость) | 20 августа 2017 г, 22:39

Ну, напишу я, чтобы Иваненко убрал сынка экс-депутата Карпенко из администрации, что уберет? НЕФИГА. Карпенко, Бушелев, Батареев и еще сотни жуликов, воров,прохиндеев и негодяев в этой уже опорталенной кухне - незаменимые поганцы-пиявки. Браво порталу "НАМ ПО ***!"

Антей (гость) | 20 августа 2017 г, 22:08

Чё за чушь.

Все комментарии (28)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться