Пассажир украл спасательные жилеты с самолета, прилетевшего из Петропавловска: ИА «Кам 24»

Пассажир украл спасательные жилеты с самолета, прилетевшего из Петропавловска

18 августа 2017, 08:35 5154

В аэропорту Владивостока при проведении досмотра пассажиров, прибывших из Петропавловска-Камчатского, удалось предотвратить кражу. Мужчина пытался вынести с воздушного судна спасательные жилеты.

Как передает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу дальневосточной транспортной полиции, инцидент произошел в минувшую среду. Три спасательных жилета были обнаружены при досмотре в личных вещах у жителя Находки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В агентстве отмечают, что задержанный мужчина ранее уже был судим за имущественные преступления.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Диспетчер | 19 августа 2017 г, 08:19

док, ты удивишься, они называются гидропланы

Док (гость) | 18 августа 2017 г, 22:42

Дружок, ты удивишься, существуют гидросамолеты

Путькин Вовас (гость) | 18 августа 2017 г, 22:41

Машаня, а ты упертый как барашка. Почему бы тебе самому не придумать " как спасти людей до того как самолет рухнет"? Думаешь телепорт поможет? У тебя определенно с физикой не лады

Друг (гость) | 18 августа 2017 г, 19:28

Михаил, полностью с вами согласна. По National Geographic постоянно расследуют авиакатастрофы, так ещё ни один самолёт не сел на воду.

Михаил (гость) | 18 августа 2017 г, 14:55

Путен Вовася, сам ты тупой баран раз позволяешь себе переходить на личности и грубить, я как раз из того меньшенства, кто пристегивается ремнем в авто, не раз бывал в дтп и помогало очень. А по поводу нескольких раз скажу что у пилотов в программе обучения нет инструкций, как сажать самолет на воду, тут всё 100% зависит от того, на сколько хорошо пилот понимает устройство самолета и законы физики. Просто за всё время существования самолетов и появления передовых технологий можно было придумать, как спасти людей до того, как самолет рухнет. ИМХО

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться