На Камчатке в результате лобового столкновения «Тойоты» и УАЗа погиб человек: ИА «Кам 24»

На Камчатке в результате лобового столкновения «Тойоты» и УАЗа погиб человек

15 августа 2017, 17:40 8158

Сегодня днем на федеральной трассе Морпорт-Аэропорт (объездная дорога) произошла авария с участием трех автомобилей. В ДТП один человек погиб, еще два серьезно пострадали.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе краевого управления ГИБДД в Елизове, авария произошла в 15:40.

«На 23 километре трассы 36-летний водитель за рулем «Тойоты Хайс», двигаясь в сторону Елизова, неожиданно выехал на встречную полосу. Ехавший навстречу на «Сузуки Джимни» водитель, заметил микроавтобус и вывернул вправо. Однако столкновения избежать не удалось, «Тойота» врезалась в левую заднюю часть иномарки. От удара у «Джимни» выбило задний мост», – рассказали в ГИБДД.

По словам представителя отдела, после столкновения микроавтобус, продолжив движение, в лоб врезался в УАЗ «Патриот», ехавший за «Сузуки».

В результате аварии водитель «Патриота» погиб на месте происшествия. Водитель «Тойоты» и пассажирка УАЗа в тяжелом состоянии госпитализированы в Елизовскую районную больницу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кот (гость) | 16 августа 2017 г, 14:43

@123, правильный вывод независимо от условий задачи. Патрик в разрезе безопасности при ДТП - говно без палочки. Первые тесты стали появляться только в этом году, до этого никто вообще этим вопросом не озадачивался, дорестайлинговое поколение вообще не крашили. В первых тестах кабина просто рвала болты и слетала с рамы. Потом это с горем пополам пофиксили, но пол под водителем все так же скручивает в какашку, при этом он проглатывает в себя переднее колесо и все что с ним связано. С ногами можешь сразу попрощаться. Молчу уж про качество рулежки, эти повозки раскручивает на зимней дороге на ровном месте.

Привет КПСС (гость) | 16 августа 2017 г, 13:01

Только недавно на Ю-тубе смотре видео краш-теста Патриотов. И хочу сказать, что на Патриот поставили раму от обычного УАЗика Хантера и при небольшой аварии левое передний лонжерон гнется, поднимает рулевую и водитель гибнет. Смотрите владельцы Патриотиков... вас круто обманули. Ездить на них просто опасно для жизни.

123 (гость) | 16 августа 2017 г, 10:42

Хера у народа логика. Едешь себе спокойно, херак в морду Хайс летит на скорости, водители в морге и реанимации. Какой вывод? -Патриот - гавно! Просто пи... При этом никаких подробностей... Почему Хайс на встречку выехал? Был ли пристегнут водитель Патриота?

VULCAN (гость) | 16 августа 2017 г, 09:51

Патрик - русская машина , сам целый - внутри трупы ! Не покупайте это ГОВНО !

Ромчик (гость) | 16 августа 2017 г, 08:40

Вот жесть. На месте водителя патриота мог оказаться любой...

Все комментарии (24)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться