В «Трудовой партии России» на Камчатке никого не осталось: ИА «Кам 24»

В «Трудовой партии России» на Камчатке никого не осталось

07 августа 2017, 18:19 2805

Суд по иску регионального управления Минюста РФ ликвидировал камчатское отделение партии «Трудовая партия России». Как оказалось, на полуострове не осталось ни одного члена объединения.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом суде, согласно иску Минюста, еще 20 сентября 2016 года на общем собрании отделения партии из ее состава вышли все члены.

«В связи с отсутствием необходимой численности в региональном отделении не были сформированы руководящие и контрольно-ревизионные органы, а проведение общего собрания стало невозможным, что противоречит требованиям Федеральных законов «О политических партиях» и «Об общественных объединениях» и непосредственно уставу партии», – рассказали в суде.

По словам представителя инстанции, суд постановил удовлетворить иск и ликвидировать региональное отделение «Трудовой партии России».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

рында (гость) | 9 августа 2017 г, 00:38

Ясен пень, никого не осталось в "Трудовой партии". Трудиться у нас не любят, да и некому. Видимо, скоро появится Партия трудящихся из ближнего зарубежья, что-то типа "аллах акбар" или "шамса-шаурма".

Рысь | 7 августа 2017 г, 21:06

Неделю назад запретили Социалистическую партию, теперь Трудовую. Кто следующий?

Рабочий Артём (гость) | 7 августа 2017 г, 18:49

Все трудовики ушли в подполье! Рабочий класс разгромлен, какая к чёрту партия! Скоро прикончат КПРФ, ЛДПР, СР из-за ненужности, останется только партия крупного и олигархического капитала!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться