Камчатская участница международного конкурса «Улыбка Вселенной» вышла в полуфинал: ИА «Кам 24»

Камчатская участница международного конкурса «Улыбка Вселенной» вышла в полуфинал

06 августа 2017, 21:37 4740

Девушка из Петропавловска-Камчатского вышла в полуфинал конкурса «Улыбка Вселенной». Чтобы дойти до финала, участнице нужно войти в тройку лидеров смс-голосования.

По информации организаторов конкурса красоты, в полуфинал состязания вышли 14 девушек из 11 городов России. В двух шагах от победы оказалась жительница Петропавловска Дарья Спирина. Однако в голосовании за место в полуфинале уже определилась тройка лидеров. В нее вошли красавицы из Литвы, Австралии и Казахстана.

По словам организаторов, полуфинальное смс-голосование завершится 8 августа в 12:00 по московскому времени. Три участницы, которые наберут наиболее число голосов, станут финалистками конкурса. Имя победительницы станет известно во второй половине августа.

Как сообщало ИА «Кам 24», в июле Дарья Спирина вышла в четверьфинал конкурса «Улыбка Вселенной». Конкурс проводится в 13 странах. В финал выйдут по одной девушке из каждой страны. Цель проекта - поиск самых позитивных девушек и женщин из разных уголков мира, обладающих самыми привлекательными улыбками.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

))) (гость) | 10 августа 2017 г, 13:21

Правильно Гость написал, я вот не вижу тут какой-то особенной улыбки. Глаза вижу, на них и акцент на фото. И видно, что героиня снимка именно глаза подчеркивает. Причем же тут Улыбка Вселенной???

Гость (гость) | 10 августа 2017 г, 08:24

Понятно желание мамы защитить свою дочь, но не думали ли ли вы, что жители Камчатки могли проголосовать за тех же девушек из Владивостока и Твери именно потому, что ... импонировали им больше? Это все таки конкурс улыбок, а не рейтинг патриотизма регионов... И для чего так принимать все близко к сердцу? становясь участником подобного конкурса автоматически становишься объектом обсуждений и, как правило, обсуждения эти далеко не лицеприятны. вы надеялись на что-то иное? очень странно...

Ольга Спирина | 10 августа 2017 г, 02:47

Продолжение...начало в предыдущем посте о конкурсе: ...она умна, остра на язык и могла бы составить хорошую конкуренцию в полуфинале конкурса. Но...не встал край за участницу от НАШЕГО КРАЯ. И мы не узнаем, как там...в полуфинале, а может и в финале...и не сможем погордиться тем, что камчатская девчонка покажет, расскажет и докажет миру, что мы гораздо ближе, чем десять тысяч километров и что на краю земли есть красота и МЫ, люди, живущие в красивейшем крае. Ну...люблю я Камчатку...мать её...

онстантин (гость) | 7 августа 2017 г, 22:33

Да,фото неудачное,в прошлый раз она на фото была красивой,несмотря на развод,гордость за Камчатку тогда появилась,денег было не жалко,а сейчас ,блин,что то не то.

Улыбка Вселенной (гость) | 7 августа 2017 г, 21:37

Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..!

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться