Дорожные службы Петропавловска закупают новые трактора и самосвалы: ИА «Кам 24»

Дорожные службы Петропавловска закупают новые трактора и самосвалы

24 июля 2017, 09:38 3107

Для нужд предприятия МУП «Спецдорремстрой» закупают дополнительную специализированную технику. Всего в распоряжении дорожных служб Петропавловска-Камчатского появится 14 единиц новой спецтехники.

«Финансовые средства в размере 50 миллионов рублей на покупку спецтехники были выделены городскому округу из бюджета Камчатского края в начале текущего года. В бюджете городского округа также были предусмотрены денежные ассигнования на покупку техники в размере четырех миллионов рублей. Согласно нашей заявке, для нужд Петропавловска приобретено пять автосамосвалов, две комбинированных дорожных машины, три трактора «Беларусь», два лаповых погрузчика, и два автобуса ПАЗ», – рассказали ИА «Кам 24» в управлении городского хозяйства администрации Петропавловска.

Там отметили, что дополнительная большегрузная снегоочистительная техника позволит более качественно и своевременно выполнять работы по зимнему содержанию дорог.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Вера (гость) | 25 июля 2017 г, 10:11

Живет у нас один дорожник на даче. Так до его фазенды зимой дорогу шнекоротором очищают, обильно посыпая соседние строения огромными пластами снега. Пурги у нас частые, так что приходится постоянно откапывать калитки, теплицы, дома. Иногда и заборы ремонтировать, сломавшиеся под тяжестью снега. Просто интересно, сам он такие большие деньги зарабатывает, чтобы технику зимой заказывать или предприятие ему бесплатно помогает?

""" (гость) | 24 июля 2017 г, 22:32

А троль. это кто?

Друг | 24 июля 2017 г, 20:06

Что-то каждый год покупают технику, а потом опаньки снег выпал, а техника то не справляется, хотя и вся на дорогах.

Николай (гость) | 24 июля 2017 г, 15:56

Гадёныш - ты тролль!

Гадёныш | 24 июля 2017 г, 15:36

Житель,Вы то поняли,а у диванных экспертов она вызвала нездоровое оживление и обильное слюноотделение.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться