Житель Петропавловска из-за своей забывчивости лишился денег: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска из-за своей забывчивости лишился денег

20 июля 2017, 16:05 4869

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 23-летней жительницы Петропавловска-Камчатского. Она подозревается в краже денег из банкомата.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, в полицию обратился 22-летний житель краевого центра. Парень сообщил, что в одном из торговых центров на улице Пограничной лишился денег. По словам горожанина, он забыл забрать купюры из банкомата и отошел на некоторое время. Когда он понял, что денег нет, вернулся к терминалу, но купюр там уже не было. Молодой человек лишился 4 500 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, полицейские выяснили, что купюры в банкомате взяла 23-летняя девушка. Похищенные деньги злоумышленница успела потратить.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Девушка находится под подпиской о невыезде. Санкцией статьи предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Evil_dnk | 28 июля 2017 г, 12:57

Если мне не изменяет память то если не забрать деньги из банкомата то он через 45-60 секунд забирает их сам, следовательно эта дама стояла ждала очередь свою и видела что он не взял деньги и вполне осознавая что делает присвоила себе деньги.

Диктатор Путлер (гость) | 21 июля 2017 г, 13:28

Этож совсем без мозгов надо быть, чтобы чужие деньги с банкомата свиснуть, когда кругом камеры. Сколько уже карманников было поймано таким способом, которые снимали деньги с ворованных карт и засветили свои рыла. Ничему народ в этой не учится, хоть бы на правительство обратили внимание, у них уж точно научишься как правильно воровать.

Romero (гость) | 21 июля 2017 г, 13:19

Скорее всего это проститутка! Приличная девушка эти деньги бы не взяла.

Вован Сидорыч (гость) | 21 июля 2017 г, 12:09

Мимо проходил. а ты постарайся, раскидай мне эту тему...и другим тоже может полезно будет

Земляк (гость) | 21 июля 2017 г, 11:19

а девчонка тут причем? это пацан лошара, вот пускай на себя обижается

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться