Перелет с Камчатки до Аляски и обратно обойдется почти в 100 тысяч рублей: ИА «Кам 24»

Перелет с Камчатки до Аляски и обратно обойдется почти в 100 тысяч рублей

11 июля 2017, 20:21 15357

В июле авиакомпания «Якутия» открывает рейсы с Камчатки до Аляски. Самолеты будут летать между двумя континентами до конца лета.

По информации авиакомпании открытие авиарейсов запланировано на 17 июля. Полеты будут выполняться раз в неделю – по понедельникам – на «Боинге» 737-800. Рейсы из международного аэропорта «Петропавловск-Камчатский (Елизово)» будут выполняться в международный аэропорт Анкориджа имени Теда Стивенса, расположенный в шести километрах к юго-западу от столицы Аляски. Время в полете составит около 4 часов 20 минут. Разница во времени между Камчаткой и Аляской 20 часов. Завершится программа полетов 4 сентября.

В авиакассах Петропавловска ИА «Кам 24» сказали, что стоимость билета в одну сторону составляет около 60 тысяч рублей. Перелет туда-обратно обойдется примерно в 99 тысяч рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Одесский пейджер (гость) | 13 июля 2017 г, 13:32

Безработного жаба обидела)))

? (гость) | 13 июля 2017 г, 02:50

Безработный, а что не так моряк объяснил? Все верно: заработки хорошие для людей со знанием языка, ответственных профессионалов. Что Вас так обидело-то?

Безработный (гость) | 12 июля 2017 г, 23:00

Это была шутка, Моряк. Если там все так здорово, че ты тут тусуешься? Да воду в темах мутишь. А я тебе объясню. ... ты отменный, вот что. И откуда вы, погань такая соберетесь в России?

Моряк (гость) | 12 июля 2017 г, 21:07

Безработный, а Вы как думаете?, все просто, позвони и узнай. Т.е. логика примерно такая: наниматель должен выучить Ваш язык :) , заодно с пятью-шестью языками представителей тех стран, кто у него работает. Потом он за содержа Вас за свой счет, должен тратить свое время и деньги, обучая Вас профессии? Кстати не надо обольщаться, в Штатах заработки хорошие, но и хорошая система штрафов за халтурную работу. И производительность труда там в 2-3 раза выше чем в РФ, Вы к этому готовы?

авиакомпании (гость) | 12 июля 2017 г, 20:27

До Москвы гораздо дальше, а билеты гораздо дешевле. Или даже по затратам рейс на Аляску все равно обходится дешевле, единственное - кто будет туда летать или залетать?

Все комментарии (25)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться