На Камчатке пьяный полицейский за рулем иномарки спровоцировал аварию: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный полицейский за рулем иномарки спровоцировал аварию

04 июля 2017, 18:17 6300

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего полицейского. Стража правопорядка подозревают в том, что пьяным он спровоцировал аварию, в которой пострадал человек.

По информации регионального управления Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

«По версии следствия, утром 26 марта, пьяный полицейский на «Судзуки Эскудо» на 19 километре трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково (старая елизовская трасса), при выезде с обочины на проезжую часть, заехал на полосу встречного движения. Из-за маневра произошло столкновение с «Тойотой Марк 2», которая двигалась в сторону села Мильково. В результате аварии водитель «Тойоты» получил телесные повреждения. Таким образом, виновник аварии нанес тяжкий вред здоровью», – рассказали ИА «Кам 24» в СКР.

Информагентство сообщало об этой аварии, в которой, кстати, пострадал и виновник. Его и водителя «Тойоты» доставили в травматологическое отделение Елизовской районной больницы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

77 (гость) | 7 июля 2017 г, 09:10

это нахлебники и проедатели ваших налогов, еще и давят.

Рапорт (гость) | 5 июля 2017 г, 17:54

Это постоянное состояние всех работников внутренних дел! Так, что не чему удивляться!

Мeбиус | 5 июля 2017 г, 13:51

Мусору ничё не будет, они все синие ездят ))

Сколькоможно (гость) | 5 июля 2017 г, 09:38

Уголовное дело возбудить против водителя Марка,318,ч2,сопротивление властям,причинение тяжкого вреда здоровью,а менту,награда и повышение по службе.Сми ,что то ничего не написали,что же было менту за убийство человека в марте 2015 г.У которого лопнула селезенка,наверное,уже в главке сидит.....

Совесть (гость) | 4 июля 2017 г, 20:29

2Написал судпостановил Тяжело ...у, живется-одна извилина и та прямая.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться