В 2016 году банкир Конжеровская сумела увеличить свой сезонный доход: ИА «Кам 24»

В 2016 году банкир Конжеровская сумела увеличить свой сезонный доход

25 мая 2017, 19:04 6657

Руководители Банка России, а также его региональных подразделений, опубликовали сведения о доходах. Выяснилось, что заработки управляющей камчатским отделением Альбины Конжеровской возросли.

Судя по декларации за 2016 год, официальный заработок Альбины Конжеровской составил 25 миллионов 95 тысяч 201 рубль (это немногим более двух миллионов рублей в месяц). В ее собственности находятся пять квартир (общая площадь 533 квадратных метра), земельный участок (2000 кв.м.), жилой дом (228,4 кв.м.) и два машиноместа (12,9 и 13,2 кв.м.). Транспортных средств управляющая не имеет. Двумя автомобилями (оба марки «Тойота Ленд Крузер Прадо») владеет ее супруг. Его годовой заработок составил 1 миллион 903 тысячи 233 рубля. За сезон он потерял примерно один миллион рублей. Зато доходы самой Альбины Васильевны возросли на полтора миллиона (по итогам 2015 года она декларировала 23 миллиона 553 тысячи 554 рубля).

Кстати

Доход председателя Банка России Эльвиры Набиуллиной в 2016 году составил 26 миллионов 940 тысяч рублей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

АНОНИМ (гость) | 29 января 2018 г, 13:40

Альбина Васильевна не только хороший руководитель но и заботливый друг. Скольких друзей и родствеников устроила в ЦБ РФ не счесть. Иногда и в ущерб Центробаку сокращая професионалов и ставя на освободившиеся вакансии своих друзей. Альбину Васильевну надо с почётом отправить на пенсию. Поставить во главе Киреева Александра Генадьевича толкового нынешнего зама.

ЦБ РФ не подчиняется п (гость) | 28 мая 2017 г, 21:31

ЦБ РФ России не нужен, толку от него никакого, только проблемы.

Sanderson (гость) | 27 мая 2017 г, 22:25

Интересная женщина.... "Без сарказма"

77 (гость) | 26 мая 2017 г, 19:19

ЦБ плохой, а Пукин хороший!

Сергеев Н. К. (гость) | 26 мая 2017 г, 18:34

Госбанка нет, а всеми финансами рулит МВФ, как и Набиулиной с Конжеровской. Соответственно нет и ничего народного, а есть"смотрящие" по странам. Набиулиной дали команду девальвировать рубль и она это сделала с успехом "опустив" всю страну и всех ее жителей. Конжеровская делает свое"черное" дело на Камчатке. Не бурит, не строит, а собирает и опускает, вот за это ей и платят. То, что такая зарплата между жителями и "олигархами" местного разрыва допускает власть, а местные чинуши(Илюхины) и профсоюзные князьки (Зимины) подписывают соглашения с представителями работодателей. На Камчатке от работодателей выступает бывшая комсомолка-знакомая Илюхина, экс-банкирша Светлана Мединская. Вот эти люди и доносят до пролетариата " прожиточный" минимум в который с поборами по ЖКХ, налогами, расходами на детей и должны вместиться мы, население. К моменту выборов, мы становимся электоратом и выбираем своих правителей которые и наделяют нас деньгами. А вот за народное достояние: от нефти-газа, золота, лесов и прочая, получают ставленники-олигархи-благодетели. 100 лет назад, низы и верхи договориться не смогли, тогда и случилась революция принесшая стране бесплатное образование, медицину, культуру, за которую, спустя 100 лет мы опять вынуждены платить. Я не призываю к бунту. Единственный законный путь который может привести к изменениям выборы и выбор своего будущего, который у нас никто, во всяком случае пока, не отнимает. От тех кого мы выберем и будет зависеть возможность уйти от чудовищного неравенства между теми кто зарабатывает и кто получает. Вот тогда Конжеровская и им подобные и будут получать зарплату "чиновника финслужбы", где будет учтено ее трудовое КТУ, а не лояльность к власти.

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться