В Елизовском районе сгорела двухэтажная дача: ИА «Кам 24»

В Елизовском районе сгорела двухэтажная дача

20 мая 2017, 11:37 4451

19 мая в СОТе «Кречет» Елизовского района начался пожар в двухэтажном дачном доме. Из-за позднего сообщение о возгорании пожарным не удалось спасти здание.

По данным регионального управления МЧС, пожар произошел в 15:21 на 17 километре трассы «Садовое кольцо» в садово-некоммерческом товариществе «Кречет», расположенном в Елизовском районе. Там загорелся двухэтажный деревянный дачный дом размером 6х6 метров.

Через 20 минут восемь спасателей локализовали возгорание, а в 16:39 полностью его ликвидировали. Здание спасти не удалось. Жертв и пострадавших нет.

Причина пожара, виновный и точная сумма ущерба устанавливается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Анрон (гость) | 22 мая 2017 г, 16:11

Так это произошло в марте или всё-таки в мае?

Тробуцкий (гость) | 21 мая 2017 г, 01:59

Не первый раз горят дачные домики! Помнится дом Скворцова сгорел, а он пал смертью героя спасая заработанное достояния, если не ошибаюсь дача Володи Ефимова пыхнула, и прочее. А сейчас раздали гектары, и уже говорят сотовцы столкнулись с гектаровцами и хреначат друг, друга! А, там с пылу, да жару, и начнут пылать "дачные станицы"! А пожарники, что, демонстоируют пожарную технику на площади Ленина, приглашают детей и показыаают методы борьбы с огнём, и правильно делают! Так, что предупреждение пожаров, должно быть на совести самих дачников, сбрасывайтесь, закупайте пожарную технику, обучайте персонал, становитесь друзьми пожарников! Вообщем учите матчасть! Дачники люди взрослые, грамотные, работящие, всё в их руках.

Vmar | 20 мая 2017 г, 20:44

Сам тушил знаю.

Vmar | 20 мая 2017 г, 20:42

Явшоке я тоже.8 минут на прибытие?И сгорел дом!Так их расстрелять огнеборцев надо!Тренировки не проводятся,а лишь спят возле дежурства-так?

Техасский рейнджер (гость) | 20 мая 2017 г, 14:16

А где в это время были огнеборцы?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться