Артисты Антон и Виктория Макарские рассказали елизовским детям о доброте и милосердии: ИА «Кам 24»

Артисты Антон и Виктория Макарские рассказали елизовским детям о доброте и милосердии

18 мая 2017, 04:37 4672

Известные московские артисты Антон и Виктория Макарские посетили Елизовский дом-интернат для умственно отсталых детей. Визит прошел в рамках мероприятий, посвящённых Международному дню семьи.

Как сообщили ИА «Кам 24» в министерстве социального развития и труда Камчатского края, именитым гостям провели экскурсию по территории детского дома и показали музыкальную сказку «Волк и пятеро козлят».

«Супружеская чета Макарских ознакомились с условиями содержания детей и состоянием их здоровья. В ходе беседы супруги делились мыслями о милосердии, доброте, душе и желании помогать ближним, а также пообещали навестить ребят в свой следующий визит на Камчатку», – рассказали в министерстве.

Там добавили, что в организации встречи помог Духовно-просветительский центр Камчатской православной епархии.

Справка

Антон Макарский – российский актёр театра и кино, певец. Сыграл более 30 ролей в кино. С будущей супругой, певицей Викторией Макарской (Морозовой), познакомился на кастинге мюзикла «Метро».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ирина К (гость) | 18 мая 2017 г, 22:49

очень хорошие ребята!!! молодцы!!!

Баба неДуся (гость) | 18 мая 2017 г, 16:50

Ага, а почему вы так уверены, что они кроме концерта ничем материально не помогли? Только потому, что об этом в статье не написано?

Сверхновая | 18 мая 2017 г, 16:44

Создать детям праздник, подарить позитив, энергию, подписать фото на память - чем плохо-то через творчество дать любовь? а дети им в ответ - радостные эмоции. Живое общение очень ценно.

Антип (гость) | 18 мая 2017 г, 15:23

Rom, ничего плохого. Просто некоторым диванным мыслителям надо как-то реализоваться в жизни, и они уверены, что комментаторство на подобных сайтах - лучший выход из ситуации.

Rom | 18 мая 2017 г, 11:34

детям - Праздник. Что плохого?

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться