На Камчатке гендиректор топливной компании не заплатил 21 миллион налогов: ИА «Кам 24»

На Камчатке гендиректор топливной компании не заплатил 21 миллион налогов

10 мая 2017, 10:32 5492

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Брамс Оил». Он подозревается в уклонении от уплаты налогов.

По информации краевого управления Следственного комитета России, уголовное дело возбудили по части второй статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере).

«По версии следствия, генеральный директор ООО «Брамс Оил», которое торгует топливом, в период с января 2012 года по декабрь 2014 года не заплатил налоги на добавленную стоимость в сумме свыше 21 миллиона рублей, что является особо крупным размером», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР.

Сейчас следователи устанавливают все детали произошедшего. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения своды сроком до двух лет.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ого-го-го-го (гость) | 11 мая 2017 г, 10:01

Ша, мужик! Ты не на Украине! Тут никто никого не выносит. И нечего тут, фашыст, майданить против людей при власти!

4567 (гость) | 11 мая 2017 г, 09:51

пусть Иванов расскажет как в сочи сьездили !!!! на золотую шабу !!!! кто ездил ! какие результаты!!!( нет их результат вакуум , андрей не пора ли обьяснить все что сделано в камчатском хоккее ..... а то видимо залило глаза топливом ! этих ребят сидящих на 2-3 креслах ! не работающих и не дающих работать молодым ! на руках как яценюка выносить надо ...

Ветеран спорта (гость) | 10 мая 2017 г, 21:57

Иванов Андрей Александрович, если это именно он, действующий Президент федерации хоккея. Ребята давно бы уже избрали другого, но никто не хочет. Гребет под себя, но когда получает полномочия, то уходит от любой работы, только понты кривые. Наверное поэтому и хоккей в крае в загоне. То, что он не чист на руки, известно давно, с ним, из-за его гнусной натуры никто не хочет иметь никаких дел. Был капитаном хоккейной команды "Водник", но его поманили дружки из окружения Илюхина и он, бросил все и ушел в "Адмирал". Одним словом непорядочный человек.

Аноним (гость) | 10 мая 2017 г, 21:49

Брамс ойл и лично Иванов А. Давно намозолил всем глаза своими делишками с вояками, видно наконец попались при розливе.

Газдаров (гость) | 10 мая 2017 г, 21:47

Гендир о котором идет речь известный тихоня-жулик Андрей Иванов( не путать с Ивановым каратистом). Он работает под нерусским, некто Карэном. Мутят уже не первый год. Думают, что все и всех можно купить за деньги. Иванов имеет контакты с Невзоровым и Пегиным.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться