Главврача из Вилючинска заподозрили в нанесении побоев сотруднице полиции: ИА «Кам 24»

Главврача из Вилючинска заподозрили в нанесении побоев сотруднице полиции

13 апреля 2017, 19:01 7973

В камчатском городе Вилючинске конфликт из-за места на парковке может привести к серьезным последствиям для его участников. В нюансах происшествия разбираются правоохранители.

Как стало известно ИА «Кам 24», инцидент произошел вечером 4 апреля у дома № 8 вилючинского микрорайона Северный. Парковочное место не поделили две женщины. На помощь одной из них вышел муж, который, как говорят, толкнул оппонентку супруги. Через некоторое время сын пострадавшей побеседовал с обидчиком своей матери.

«Обидчик» почувствовал себя оскорбленным и написал соответствующее заявление в полицию. Пострадавшая от него женщина после этого также обратилась к стражам порядка, заявив, что ей на автомобильной парковке нанесли побои.

В краевом управлении МВД ИА «Кам 24» сообщили, что проверкой инцидента занимается прокуратура, проводится экспертиза. Процессуальное решение будет принято, когда станут известны ее результаты.

Между тем, по данным информагентства, фигурантом этой истории, которого подозревают в нанесении побоев, является главный врач вилючинской больницы. Женщина, которая считает себя пострадавшей, работает бухгалтером в полиции.

Справка

Вилючинск – город-порт в Камчатском крае, имеющий статус закрытого административно-территориального образования. Расположен на берегах бухты Крашенинникова Авачинской губы, в 25 километрах юго-западнее Петропавловска.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

4444 (гость) | 15 апреля 2017 г, 23:04

Менты как всегда набарагозят , а когда их к ответу призывают , начинают дело стряпать и своих пр крывать

Думающий (гость) | 15 апреля 2017 г, 11:45

Медбрат, Моряк и Справедливость - е...ланы тупорылые. Мозгов ни капли, только и могут х...рню всякую писать

Лена (гость) | 14 апреля 2017 г, 17:28

Бабы дрались, а он куда лез?

Справедливость (гость) | 14 апреля 2017 г, 12:32

Мусорня опять отжигает. Мудохают их все, кому не лень. Врач что-то растерялся, надо было забить эту тварь под машину пинками, чтобы не понтовалась.

Баба неДуся (гость) | 14 апреля 2017 г, 09:53

1, его выгнать, а тебя поставить. Будешь руководить и везде втыкать одно единственное слово, которое запомнил: "Распил. Везде распил. Всегда распил"

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться