Житель Великого Новгорода сбежал на Камчатку из-за алиментов: ИА «Кам 24»

Житель Великого Новгорода сбежал на Камчатку из-за алиментов

21 марта 2017, 18:35 2930

Алиментщика из Великого Новгорода обнаружили в Петропавловске-Камчатском. Мужчина покупал билеты в Санкт-Петербург. Ему не понравились условия жизни на полуострове.

«К 2015 году мужчина задолжал своей бывшей супруге на содержание сына свыше 167 тысяч рублей. Этот долг накопился за три года. Накануне очередной встречи пристав по телефону предупредила должника о своем предстоящем визите. Однако уже на следующий день после звонка мужчина окончательно исчез из квартиры», – сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службе судебных приставов (ФССП) по Новгородской области.

По словам представителя ведомства, спустя год беглеца обнаружили в Петропавловске, когда покупал авиабилет до Санкт-Петербурга. Оказалось, что в Камчатский край мужчина сбежал от своего долга, но не найдя работу и хорошие условия для жизни, решил вернуться обратно в Великий Новгород.

«В аэропорту северной столицы полиция встретила должника у самого трапа. Шокированного мужчину доставили в отдел судебных приставов. После этого эпизода прошло не так много времени, однако мужчина уже официально устроился на работу, долг по алиментам теперь удерживается с его заработной платы», – добавил представитель ФССП.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Некрасов (гость) | 21 марта 2017 г, 20:05

Роман сказал: помещику, Демьян сказал: чиновнику, Лука сказал: попу. Купчине толстопузому!- Сказали братья Губины, Иван и Митродор. Старик Пахом потужился И молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву. А Пров сказал: царю...

Некрасов (гость) | 21 марта 2017 г, 20:03

А вообще-то, где и кому живется весело, вольготно на Руси? Еще Некрасов спрашивал. А ведь ничего (НИЧЕГО!!!) не изменилось: В каком году - рассчитывай, В какой земле - угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: Семь временнообязанных, Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Из смежных деревень: Заплатова, Дыряева, Разутова, Знобишина, Горелова, Неелова - Неурожайка тож, Сошлися - и заспорили: Кому живется весело, Вольготно на Руси?

улетаю (гость) | 21 марта 2017 г, 19:55

Да, хорошего здесь на полуострове очень мало. Как они здесь живут?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться