На Камчатке неуправляемый грузовик врезался во внедорожник (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке неуправляемый грузовик врезался во внедорожник (обзор ДТП)

01 марта 2017, 16:24 2937

За сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал человек. На трассе Морпорт-Аэропорт лоб в лоб столкнулись грузовик и внедорожник.

По информации краевого управления ГИБДД, авария произошла 28 февраля в 16:40 на 15 километре трассы. 37-летний водитель грузовика «Хино Дутро» на скользкой дороге не справился с управлением автомобиля. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в «Тойоту Лэнд Крузер», которым управлял 46-летний житель Петропавловска. В результате ДТП пострадал водитель «Хино». С различными травмами его госпитализировали в травматологическое отделение Петропавловск-Камчатской городской больницы № 2.

За прошедшие сутки автоинспекторы выявили трёх пьяных водителей. Ещё один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. За нарушением правил дорожного движения застали двух пешеходов. На стоянку специального хранения помещено два автомобиля. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

000 (гость) | 2 марта 2017 г, 13:02

Так вроде зав.отделением погиб.

Ответ Shermanу (гость) | 2 марта 2017 г, 09:22

Слушай, если ты не знаешь ситуацию с здравоохранением в нашем крае. То уткнись и молчи. Мужику повезло, что в это время 2 больница дежурила. Его там хоть починять прилично. В краевой больнице его инвалидом сделают. В краевой только зав.отделением специалист, а остальные будут ломать ему кости.

йцукен777 | 1 марта 2017 г, 17:07

Написал Sherman (аноним), какая травма именно в этот момент свободна от большого количества поломанных дураков туда и везут.

fild (гость) | 1 марта 2017 г, 16:52

Да наверное не интересный, а скорее очень странный.

Sherman (гость) | 1 марта 2017 г, 16:50

Вот интересный у нас город... Авария с пострадавшим на 15км, а тащили его АЖ НА ТОТ КОНЕЦ ГОРОДА!!! По заторенным дорогам, с черепашьей скоростью((( Ближе больницы не нашлось?( И что с того что она дежурная? В данном случае время - ЖИЗНЬ


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться