Камчатские вулканы и Долину гейзеров признали туристическими брендами России: ИА «Кам 24»

Камчатские вулканы и Долину гейзеров признали туристическими брендами России

01 марта 2017, 13:34 3730

В национальный рейтинг туристических брендов России попали два объекта Камчатки. Как оказалось, россияне хорошо знают и хотели бы увидеть камчатские вулканы и Долину гейзеров.

Рейтинг 100 национальных туристических брендов России составили агентство информационных коммуникаций «Рейтинг», журнал «Отдых в России» и исследовательское агентство BCGroup. Включение туристических объектов, а также их положение в списке, строилось на основе данных опроса, в котором приняли участие тысяча россиян из разных регионов страны. В ходе исследования респонденты отвечали на вопросы о том, какие объекты они знают, и какие хотели бы посетить.

Камчатку в рейтинге представляют два объекта: вулканы Камчатки и маршрут по Долине Гейзеров, которые заняли в рейтинге 37 и 81 места соответственно.

Из достопримечательностей других регионов Дальнего Востока в рейтинг вошли река Амур (Амурская область), которая заняла 49 строчку, и Курильские острова (Сахалинская область), занявшая 66 позицию в списке туристических брендов России.

В тройке лидеров исследования оказались Третьяковская галерея, Московский кремль и Государственный «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

1111 (гость) | 2 марта 2017 г, 02:41

Для 0000, ты просто отмороженный на всю голову, не рубишь ваще тупой.

0000 (гость) | 1 марта 2017 г, 21:22

А мне ... мы на снегоходах туда в том году гоняли. Проект или.

турист (гость) | 1 марта 2017 г, 18:16

Также как Вексельберг присвоил себе золото Камчатки, Редькин присвоил Долину Гейзеров. Попасть туда можно только заплатив его компании 50 тыс . Пешком сходить туда не дадут

долина гейзеров (гость) | 1 марта 2017 г, 15:02

Камчатские вулканы и долина гейзеров это туристические бренды, а как попасть простому гражданину в долину гейзеров? Ведь для того чтобы туда попасть нужно выложить не малую сумму, от чего цены туда так растут? Это природное наследие, которое по идее должно быть доступно всем гражданам, а не тем, которые бабки из казны тащат.

Аноним (гость) | 1 марта 2017 г, 14:13

www.emsd.ru/video вулканы камчатки


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться