В Петропавловске молодая многодетная мать убила мужа, метнув в него нож: ИА «Кам 24»

В Петропавловске молодая многодетная мать убила мужа, метнув в него нож

01 марта 2017, 09:39 5442

В Петропавловске-Камчатском женщину, многодетную мать, обвиняют в убийстве мужа. Ссора, закончившаяся трагедией, произошла между супругами во время совместного распития спиртного.

«Следственным отделом по городу Петропавловску-Камчатскому завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы краевого центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (убийство)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

Как сообщало ИА «Кам 24», в октябре 2016 года женщина в квартире по улице Капитана Беляева совместно с 43-летним мужем распивала спиртное. Мужчина предъявил ей претензии в том, что она плохо воспитывает их совместных детей. После этого между супругами произошла словесная ссора, в ходе которой мужчина толкнул женщину и она упала на колени. Затем супруг стал тянуть жену за волосы. Разозлившись, женщина взяла нож и метнула его в мужа, попав в грудную клетку. Мужчина скончался на месте происшествия.

Женщина нигде не работает, имеет четырех малолетних детей, ранее не судима. Дети были изъяты из семьи органами опеки еще в минувшем сентябре. Сейчас решается вопрос о лишении жительницы краевого центра родительских прав.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ВладМар | 1 марта 2017 г, 18:43

Мистер Зелёный-водка не творит естественный отбор,а водка просто развращает и убивает!Соболезную!

Яп цитата (гость) | 1 марта 2017 г, 17:55

Не, ребята, это уже ка4кой-то реальный кошмар. Страна уголовников. По статистике же - каждый третий в России сидел. Вся страна катится в бездну. Вот по Дагестану, но, однако, тенденция и по всей стране: Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил, что уровень развития промышленности на данный момент в регионе упал до показателей позднего феодального строя. «На данный момент 5% населения республики заняты в промышленности. В начале XX века было 7%. По промышленности мы опустились на феодальный уровень, возрождается Средневековье»

Баба Дуся (гость) | 1 марта 2017 г, 16:59

Да нам с такими бабами никакой враг не страшен. Чуть что не так, получи в пятак (это в лучшем для пострадавшего случае)

Аноним (гость) | 1 марта 2017 г, 15:20

777 случайно не шамоян ?

Полиэтиленовая пробка (гость) | 1 марта 2017 г, 15:20

ап, да что бы всё пробки да пробки, клал на ваше мнение владелец пробок, это бизнес...

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться